Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Здоровье кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Здоровье кошки лечим наших питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 20:53   #1 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Лесёха
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Лесёха на пути к лучшему
По умолчанию Витамины

Ребятушки, миленькие!!!Подскажите какие-нибудь витамины для укрепления иммунитета!Только чтобы котик сам ел и хотелось бы растительного происхождения...Иммунитет никакущий, зараза всякая липнет, от стафилококка вылечиться никак не можем
Лесёха вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 08.08.2011, 21:42   #2 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

Здраствуйте! Я бы с удовольствием Вам что-то посоветовала, но Вам надо к ветеринарам. Маленьких детей от стафилаккоковой инфекции лечат антибиотиками и чтобы поддержать имунитет дают бифидо препараты.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:58   #3 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Лесёха
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Лесёха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

прошли мы уже 2 курса антибиотиков, к которым чувствительны, и бактереофага выдули и измаазли целый флакон!(((Боюсь за почки (итак еле вылечили МЧК), поэтому больше никаких антибиотиков...Лечили нас 2 разных врача и что-то безрезультатно на одном форуме наткнулась на препарат Хлорофиллипт.Полностью на травах и от стафилококка.Вот сейчас им лечимся.Хотелось бы ещё заодно иммунитет укрепить параллельно...
Лесёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:33   #4 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

Бифидобактерин во флакончиках не пробовали? Я точно не знаю, но может Вам в человеческой аптеке с фармацевтом посоветоваться? У них для младенцев много различных имуномодуляторов есть. У меня просто дочь уже взрослая и я точно не помню какие препараты я ей давала. Для младенцев и кошек дозы примерно одинаковые. Я своей кошке аминалон для младенцев давала--помогло и без осложнений.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 22:50   #5 (permalink)
Местный
за 3000 сообщений
 
Аватар для Валентина
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 3,336
Валентина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

[b]Лесёха[/b], попробуйте для укрепления иммунитета гомеопатию + витамины. Возможно даже подойдёт препарат Элвестин (почитать можно здесь>> [url]http://www.24cats.ru/forum/post49589-15.html[/url]), проконсультируйтесь с хорошим вет.врачом.
__________________
Питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" г. Иркутск
--
Если оглядываться на завистников, то и начинать ничего не стоит.
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 12:59   #6 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Лесёха
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Лесёха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

Валентина, а какие витамины?У нас тут в зоомагазинах и ветаптеках пытаются втюхать что подороже, но не факт, что они качественные...Котейка Фитомины любит очень!Я ему брала Фитомины "Урологический фитокомплекс" для профилактики, когда антибиотики ставила. В этой серии есть "Восстанавливающие" фитомины.Никто не пробовал?Может, кто разбирается в составе...
Лесёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:39   #7 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для svladan
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 172
svladan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

Вы и так уже пролечились хорошо,может надо сделать небольшой перерыв,ведь для восстановления иммунитета после лечения должно пройти время,а гомеопатия хорошая вещь и хлорфилипт тоже,на себе испробовала,а витамины иммунитета не прибавят.
svladan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 01:52   #8 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Лесёха
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Лесёха на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

[QUOTE=svladan;82129]Вы и так уже пролечились хорошо,может надо сделать небольшой перерыв,ведь для восстановления иммунитета после лечения должно пройти время,а гомеопатия хорошая вещь и хлорфилипт тоже,на себе испробовала,а витамины иммунитета не прибавят.[/QUOTE]

Да я вот тоже уже не раз думала,что, может, стоит сделать перерыв...Мне одно не даёт покоя: у котейки понос началсяТочнее, он у него бывал уже, но нам тогда Лактобифид помог.Теперь не помогаетВрачи говорят, что это на фоне стафилококка!Когда проставили антибиотики,запах исчез (оооооочень неприятно и сильно пазло!), но проблема осталась...вчера закончили пить Бактереофаг.Боюсь, что это усугубит проблемуВот и пытаюсь как можно скорее и иммунку поднять, и микрофлору восстановить...В пание просто
Лесёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 11:54   #9 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Витамины

Здраствуйте Лесёха! Попробуйте от поноса детскую смекту, а потом все таки бифидобактерин жидкий( во флаконах) за 30 мин до еды по 1 миллилитру. Пузырек разводится в 1/4 стакана кипяченой воды. В упаковке 20 пузырьков стоимость примерно в пределах 200рублей. Бифидобактерин немного по своим свойствам отличается от лактобифида; в этом препарате не трлько лактобактерии, но есть еще и дрожжи, т.е. витамины группы В( то что нужно для иммунитета). Я желаю Вам поправиться. Поправляйтесь.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 13:53   #10 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Лесёха
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Лесёха на пути к лучшему
Радость Re: Витамины

Спасибо огромное!!!!Сегодня же начнём лечиться!И спасибо за пожелание выздоровленияНе подведём!Будут новости, сообщим
Лесёха вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Профессиональные витамины и дополнительное питание. dogma Полезности 32 24.08.2013 14:02
Кошачьи витамины КошкаБот Новости кошек 0 12.07.2010 12:00
Витамины Анастасия1983 Питание кошек 14 14.12.2009 18:16
Витамины и что ещё? Maxamp Архив (Здоровье кошки) 0 11.03.2008 16:55


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP