Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 15:57   #31 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

Всем здравствуйте! Решили с Ричем попроведовать нашу темку и поделиться новыми фото.
"Я свою мамку дрессирую, чтобы не забывала, кто в доме самый главный. В 6ч побудка и легкий завтрак, в 11ч обед и бег с препятствиями и кусанием пяток (для прфилактики и бодрости духа), потом сончас и долгожданный ужин (предпочтение-- вареная курочка). Ну а вечером на всех "быкую". Вот мой краткий рассказ, как я живу со своими родителями".
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.03.2014, 01:30   #32 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

[QUOTE=Казанцева;126080]Всем здравствуйте! Решили с Ричем попроведовать нашу темку и поделиться новыми фото.
"Я свою мамку дрессирую, чтобы не забывала, кто в доме самый главный. В 6ч побудка и легкий завтрак, в 11ч обед и бег с препятствиями и кусанием пяток (для прфилактики и бодрости духа), потом сончас и долгожданный ужин (предпочтение-- вареная курочка). Ну а вечером на всех "быкую". Вот мой краткий рассказ, как я живу со своими родителями".[/QUOTE]
Ранновастенько Ричи маму то будит! С каждым разом все крупнее и крупнее мальчик! Все-таки очень нравится мне этот красотун, который побыковать любит! Мама, наверное, не нарадуется, какое чудо спасла от гибели. Это он в благодарность ее веселит.
Оленька, спасибо, что рассказываете, про это чудо!
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 14:29   #33 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

Марина спасибо! Муж рано встает и заодно эта козявка и меня будит. Ему еще только 7 месяцев будет, я не представляю какой он будет когда в силу войдет (уже поднять тяжело, но не толстый). Мои коты по сравнению с ним --- стройняшки. А быковать он любит : как встанет на 4 ноги, как хвост распустит:так я с мужем от хохота падаем.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:28   #34 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

Всем доброго дня! Вот хотим подвести итог за 8 месяцев своей совместной жизни:
какими были и какими стали.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 18:31   #35 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для cornishforever
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 336

Награды пользователя:

cornishforever на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

Какой вальяжный красавец! Нахальная, абсолютно довольная жизнью мордаха! А поза-то какая Уверена, что Ричард попал именно в ту семью, в которую должен был попасть!
cornishforever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:28   #36 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

[QUOTE=Казанцева;128025]Всем доброго дня! Вот хотим подвести итог за 8 месяцев своей совместной жизни:
какими были и какими стали.[/QUOTE]
До чего красивый, ухоженный котяра! Выглядит шикарно! Страшно подумать, как сложилась бы судьба Ричарда, если бы не произошла счастливая встреча с Вами, Олечка.
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:00   #37 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

Спасибо большое! Марина мне до сих пор очень страшно вспоминать каким я его нашла (облезлым, весь в мазуте и в жевательной резинке, мордаха вся была в плешинах и вонючий до невозможности). Муж 3 дня машину проветривал.
Мордаха не только наглая, но и хитромудрая (знает поросенок, что в доме главный).
К нам в гости приходил соседский кот (старый и кастрированный), я думала драка будет, нет мирным способом общались. Рич правда за ним по пятам ходил и за хвост лапой трогал и шипел.
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 20:07   #38 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Оксана Ермакова
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 496
Оксана Ермакова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

[QUOTE=Казанцева;128048]Спасибо большое! Марина мне до сих пор очень страшно вспоминать каким я его нашла (облезлым, весь в мазуте и в жевательной резинке, мордаха вся была в плешинах и вонючий до невозможности). Муж 3 дня машину проветривал.
Мордаха не только наглая, но и хитромудрая (знает поросенок, что в доме главный).
К нам в гости приходил соседский кот (старый и кастрированный), я думала драка будет, нет мирным способом общались. Рич правда за ним по пятам ходил и за хвост лапой трогал и шипел.[/QUOTE]

Оксана Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:14   #39 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Merry777
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 682
Merry777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Merry777 с помощью Skype™
Веселый Re: Ричард Львиное Сердце

[QUOTE=Казанцева;128048]Спасибо большое![B] Марина мне до сих пор очень страшно вспоминать каким я его нашла (облезлым, весь в мазуте и в жевательной резинке, мордаха вся была в плешинах и вонючий до невозможности). Муж 3 дня машину проветривал.[/B]
Мордаха не только наглая, но и хитромудрая (знает поросенок, что в доме главный).

Ох, Оленька, Милая! Преклоняюсь перед такими людьми, не перестану повторять! Подобрать не просто милого чудного, котенка, а вонючего и плешивого-это поступок человека с большим сердцем!

Когда-то я тоже была хорошим человеком-тащила домой, спасала больных, травмированных кошек, щенков.
Было много возни, трудов, бессонных ночей, но зато на душе была такая радость и ощущение счастья, что сделала такое хорошее дела-спасла чью-то жизнь!
Теперь, когда у меня питомник, стала ужасной личностью -как бы не хотелось спасти животное, особенно в морозы-мучаюсь, страдаю, но домой боюсь притащить. Очень велик страх занести заразу в питомник!!!!!!
Вот и борется во мне человек и заводчик.
Конечно, котенка в мороз на улице не оставлю-с наглой мордой пру его к родственникам на полусогнутых, умоляя! Естественно -лечение и кормление на мне.
Скоро от меня родные откажутся- на звонки не будут отвечать, дверь мне не будут открывать
Merry777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 21:27   #40 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Казанцева
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 719
Казанцева на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ричард Львиное Сердце

Всем здравствуйте! Давно мы не были в темке; много событий произошло за это время. Мы стали вечными "мальчиками" и приехали в гости в Красноярск на каникулы. Ехали впервые далеко на машине (3 дня), но все было благополучно-- не кричал (если скорость не превышала 100 км/ч, если больше, то нам был капут--вопеть начинали потихоньку). По малой нужде в лоток прям на ходу (чему я очень была удивлена). и немного фотоотчета:
Казанцева вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ричард нашёл хозяев!!! nasten Архив 6 19.03.2010 13:17
Моё сердце покорил ласковый гигант - Мейн-кун Lady2 Архив (Куплю/Возьму) 19 03.09.2009 17:53
Вот наш маленький песик Ричард ПоТаЖе Домашний зоопарк 22 30.07.2009 14:06
Ричард, он же Ричи, он же маленький, плюшевый котик. Eminem Наши кошки 47 17.05.2009 10:29


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP