Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 10:45   #51 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

Я видела кота, ходящего на унитаз один раз. Он жил у моей мамы, причем был от моей же беспородной кошки. Но скорей всего она была невская маскарадная и я ее вязала невским маскарадным. Как мама этого добилась? Во-первых она была на пенсии и весь день дома. Идет она в туалет,кот за ней., принюхивается. Она брала его на руки садила на край унитаза и говорила: пись-пись-пись. Не знаю сколько прошло времени, но однажды она зашла в туалет,а он сидит и писает. Но по большому только в лоток. да еще как сходит,сразу шел к маме и орал,чтобы она сразу горшок мыла. Так что если набраться терпения можно приучить.
У нашей Чесс другой прикол, она залазиит на унитаз, с бачка стаскивает рулон туалетной бумаги,а потом дербанит его по всей квартире. Один раз как попробовала,когда мы дома не ночевали, а теперь только успеваю отбирать.
irina вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 10.12.2009, 14:50   #52 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для gagarin
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Назарово.
Сообщений: 487
gagarin на пути к лучшему
Любовь Тарас

Здравствуйте,зашла на форум увидела "нашего родственника",а у нас родная сестра Таисия Хризантема Сибири! Любовь.
gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 09:56   #53 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tashka22
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 79
tashka22 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=gagarin;38893]Здравствуйте,зашла на форум увидела "нашего родственника",а у нас родная сестра Таисия Хризантема Сибири! Любовь.[/QUOTE]

Здорово как!!! Покажите фото, расскажите как харктер?
tashka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 15:02   #54 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для gagarin
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Назарово.
Сообщений: 487
gagarin на пути к лучшему
Любовь тарас

Фото в понедельник.А характер : бандитка ! Хозяйка в доме. Мы приедем на выставку в январе .По больше в понедельник.Любовь.
gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:31   #55 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для gagarin
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Назарово.
Сообщений: 487
gagarin на пути к лучшему
Любовь Тарас

Добрый день!Фото нашей Таисии!У нас были котята 4 малышей,все нашли хозяев.Кошка любимица у нас, но характер !!!!!С возрастом стала по тише.По целоваться и поиграть" хлебом не корми" Как Тарас по характеру?
gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:11   #56 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tashka22
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 79
tashka22 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=gagarin;39584]Добрый день!Фото нашей Таисии!У нас были котята 4 малышей,все нашли хозяев.Кошка любимица у нас, но характер !!!!!С возрастом стала по тише.По целоваться и поиграть" хлебом не корми" Как Тарас по характеру?[/QUOTE]

Какая красавица!!!!
Тарас по характеру шкодина, трус и лаааааасковый урчалка. С рук не сходит! Мы еще приучили лаской еду просить. так он нас зацеловывает вусмерть! Всё понимает!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=irina;24385]Я видела кота, ходящего на унитаз один раз. Он жил у моей мамы, причем был от моей же беспородной кошки. Но скорей всего она была невская маскарадная и я ее вязала невским маскарадным. Как мама этого добилась? Во-первых она была на пенсии и весь день дома. Идет она в туалет,кот за ней., принюхивается. Она брала его на руки садила на край унитаза и говорила: пись-пись-пись. Не знаю сколько прошло времени, но однажды она зашла в туалет,а он сидит и писает. Но по большому только в лоток. да еще как сходит,сразу шел к маме и орал,чтобы она сразу горшок мыла. Так что если набраться терпения можно приучить.
У нашей Чесс другой прикол, она залазиит на унитаз, с бачка стаскивает рулон туалетной бумаги,а потом дербанит его по всей квартире. Один раз как попробовала,когда мы дома не ночевали, а теперь только успеваю отбирать.[/QUOTE]

Ирина, раскажите еще про Чесс? У нас Фичу мы учили-учили, вроде ходит на унитаз если в него лоток вставлен. Пока дальше не зашли. Но на унитазе сидит спокойнехонбко и делает все дела.
Фича очень толковая, шуршит чем нибудь ей строго скажешь ФИЧА! и она обиженно мррр вздохнет и ПРЕКРАЩАЕТ)))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
У нас подрастает красавица невеста. Живот - белое пушистое облако. Хвост шикарный помпон из за меха. Умняха. Самостоятельная, но ласковая.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
не могу почему -то вставить фотографии (((

Последний раз редактировалось tashka22; 04.02.2010 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
tashka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:29   #57 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tashka22
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 79
tashka22 на пути к лучшему
По умолчанию

[http://vkontakte.ru/photo2060185_142410889
http://vkontakte.ru/photo2060185_142410873?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
http://www.24cats.ru/forum/album.php...pictureid=4664

Последний раз редактировалось tashka22; 04.02.2010 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
tashka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:43   #58 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tashka22
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 79
tashka22 на пути к лучшему
По умолчанию

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО!!!!! ссылки не работают, фото из альбома не знаю как в сообщение добавить.
tashka22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 08:11   #59 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

Жду фото сестрички Черри! А Чесс очень ласковая, мурчащая. Довольно крупная.Ну вы видели фото в ее темке.

Посмотрела в альбоме фото Фичи.Как же они с Чесс похожи! Особенно морда.Красавишна!!!

Последний раз редактировалось irina; 05.02.2010 в 08:54.
irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 09:30   #60 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tashka22
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 79
tashka22 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=irina;45871]Жду фото сестрички Черри! А Чесс очень ласковая, мурчащая. Довольно крупная.Ну вы видели фото в ее темке.

Посмотрела в альбоме фото Фичи.Как же они с Чесс похожи! Особенно морда.Красавишна!!![/QUOTE]


Спасибо! Ирина, вы штанишки Чесс подстригаете?
tashka22 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP