|
|
|
|
Главная! | Дневники | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Радио | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Видео кошек |
![]() |
Галерея кошек |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
|
Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев |
|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#24 (permalink) |
Пользователь
![]() Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 31
![]() |
![]()
Борзик сейчас живет в деревне до сентября. Мама в шоке говорит, что такого болтуна еще не видела (мы то вроде привыкли). Я читала, что британцы не отличаются большой разговорчивостью, но только не Борзюн. Мяу-мяу на все лады постоянно, то жалуется, то ругается, то просто беседует. Вроде классно, но по ночам немного раздражает. :smile3:
|
![]() |
![]() |
![]() |
#25 (permalink) |
Местный
![]() |
![]()
[QUOTE=ElenaG;27022] Мяу-мяу на все лады постоянно, то жалуется, то ругается, то просто беседует. Вроде классно, но по ночам немного раздражает. :smile3:[/QUOTE]
Обожаю разговорчивых котеев-это же так здорово!!! ![]() ![]()
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус) Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#26 (permalink) |
Местный
![]() Регистрация: 09.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 231
![]() |
![]()
Мой малыш с удовольствием "стучит" на дочерей. Поэтому я частенько в курсе того, что происходит в моё отсутствие дома. Но больше всего мне нравится, когда он причмокивает! А какой подхалимаж может изобразить!!!!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#27 (permalink) |
Пользователь
![]() Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 31
![]() |
![]()
Нет он не лунатит. Он видимо днем высыпается, а ночью у него время всяких важных дел и общения. Ему не нравится, что мы спим. Он еще и массаж головы делает и мурчит как трактор. Массаж скажу не очень приятный, когтями. Но мы терпим, любим ведь.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#28 (permalink) |
Пользователь
![]() Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 70
![]() |
![]()
[QUOTE=ElenaG;27048] Он еще и массаж головы делает и мурчит как трактор. Массаж скажу не очень приятный, когтями. Но мы терпим, любим ведь.[/QUOTE]
Подстригите ему когти. Тогда и массаж будет приятным... Мои кисы просто обожают будить меня по утрам и делать мне подобную процедуру. И нисколько это не раздражает... Очень даже прятно такое внимание.... Особенно когда будильник не звонит (села батарея...) Выручают! ![]()
__________________
питомник британских кошек "Верона Кэтс" (г.Новокузнецк) |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Мой котик Мишель! | Cristallic | Наши кошки | 114 | 18.01.2012 00:06 |
нужен котик | Soloma | Архив (Куплю/Возьму) | 0 | 17.04.2009 18:44 |
нужен котик!!! | Viktoriya | Архив (Куплю/Возьму) | 23 | 22.01.2009 22:47 |
Котиковый котик | Maxamp | Юмор кошки | 0 | 20.03.2008 20:41 |