|
|
|
|
Главная! | Дневники | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Радио | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
Сообщения за день |
![]() |
Добавить альбом |
![]() |
Видео кошек |
![]() |
Галерея кошек |
![]() |
Поиск |
![]() |
Правила форума |
|
Здоровье кошки лечим наших питомцев |
|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 (permalink) |
Новичок
![]() Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 5
![]() |
![]()
Кошка окотилась чуть более 2 месяцев назад. Котят раздали,а в брюшной части все еще ощущается "вымя" (если так можно выразиться). Чем грозит? Что в этом случае делать?
|
![]() |
![]() |
Sponsored Links | |
|
![]() |
#2 (permalink) |
Местный
![]() |
![]()
[B]Андрэ[/B],"вымя"-это растянувшиеся при кормлении молочные железы?Пощупайте хорошенько все титечки у коши-если не ощущается под пальцам никаких уплотнений и "шариков",то ничего страшного...а кошка рожала в первый раз?Если сомневаетесь-свозите кошу к ветеринару-он то точно все прощупает и посмотрит!!!
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус) Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
Новичок
![]() Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1
![]() |
![]()
Здравствуйте.Очень нужна консультация.Дело в том, что моя кошка родила 29 января, а сегодня я заметила что у неё идет кровь.Нормально ли это? А ещё когда она её слизывает, то как бы жалуется на что-то, т.е. прерываться мыться и начинает мяукать.Хотя может это моё воображение и она просто стала очень разговорчивой, но пока меня это пугает.Что мне делать, может обратиться в клинику?
|
![]() |
![]() |
Sponsored Links | |
|
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Мытье кошек и после | Galuska | Архив (Здоровье кошки) | 16 | 28.07.2009 11:44 |
Проблемы старых кошек | КошкаБот | Кошки в Интернете | 0 | 11.04.2009 18:17 |
Патологии беременности и родов | Hecate | Полезности | 3 | 24.03.2009 08:30 |
черный пушистый котенок (проблемы со здоровьем) | Еленн | Здоровье кошки | 3 | 24.01.2009 19:40 |