Вернуться   Кошки и котята Сибири > Общий форум > Наши кошки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Наши кошки рассказываем и показываем своих питомцев

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 23:04   #31 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Сибирская кошка;38389]Что, никто ничего не посоветует? :not_i::not_i::not_i:[/QUOTE]

Совет один - вставайте, а потом снова ложитесь (если получится заснуть :grin. Я так и делаю :blush2:.
Наша королевишна тоже имеет дурную привычку будить на час раньше положенного :grin:. Я встаю, сыплю чуть-чуть корма или прибираю в лотке, т.е. создаю видимость активной жизнедеятельности :grin:, кошка с чувством выполненного долга (разбудила ведь ) идёт спать в свой домик, а я снова в кровать :tongue: :grin:.
__________________
«В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо». Розан Эмберсон
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.12.2009, 23:47   #32 (permalink)
Модератор
за 1000 сообщений
 
Аватар для irina
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 986
irina на пути к лучшему
Отправить сообщение для irina с помощью ICQ
По умолчанию

Вот-вот! Сыпануть корм в миску,причем пакет приподнять повыше. Для них этот звук, как бальзам для нежной кошачьей души! Но это если орет! А если часиков в 6 утра кошечка ложится под нос и начинает мурлыкать? ОЧЕНЬ громко мурлыкать! Ребенок просыпается, кошку хватает к себе под одеяло, я уже тоже не сплю, а врем около 6 утра. В садик вставать вроде как рано, к 7 часам ребенок засыпает (кошь с ней рядом под одеялом) и в 7-30(встаем в садик)очень сложно заново проснуться. Мне иногда тоже.
irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:23   #33 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE='Динуля;38395']Совет один - вставайте, а потом снова ложитесь (если получится заснуть [/QUOTE]

Я тоже так делаю...особенно в выходные...особеноо если обе приходят и одна ложится на меня,а вторая начинает ходить вокруг головы и мурррррлыкать-в полудреме пойти сыпнуть обоим корма(разного) и дальше байкаться...ну а если носится начинают тыбыдымскими кониками тогда строгое внушенте старшей и ....тиштнаааааа
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 12:44   #34 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Новобирилюссы
Сообщений: 210

Награды пользователя:

Сибирская кошка на пути к лучшему
По умолчанию

:grin: в нашем случае внушение не помогает, котейка еще и огрызается, он сейчас мне напоминает подростка в переходном возрасте. А вот встать и снова лечь - это да. Но, прежде чем начать кушать, нам нужно еще и за ушком почесать. Иначе у нас аппетита нет, или просто скучно одному у кормушки сидеть.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:51   #35 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Новобирилюссы
Сообщений: 210

Награды пользователя:

Сибирская кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы сегодня с котейкой подрались. Вот удивительно - другому наподдашь, он убежит и спрячется. А ведь этот после того как от него отвернешься бросается на ноги и кусает. Ничего не боится. Мне даже иногда страшно становится.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 18:21   #36 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

[B]Сибирская кошка[/B],а вот этого допускать не стоит!!Он получается вас за главную то не считает, раз позволяет себе исподтишка куснуть.....поднимаете кошака за шкирку и шипите ему прямо в моську (да,да именно шипите как кот) и не отпускаете до тех пор,пока кот "не сдастся",ну или если кошак тяжелый сильно,то можно к полу прижать опять же за шкирку,ни в коем случае не делая больно,просто настойчиво и не давая вырываться, и опять же шипеть на него или хотя бы ругаться громко и "с выражением".И так каждый раз при проявлении подобной агрессии.Симбуся,ты смотри,давай, исправляйся,а то мама тебя махом построит и с песнями научит ходить строем!!:grin:
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:38   #37 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Новобирилюссы
Сообщений: 210

Награды пользователя:

Сибирская кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за совет. Я вчера на него просто как на собаку села и сидела, пока не смирился. Не знаю, надолго ли хватит его послушания. Я вообще думала раньше, что у него игра такая. Будем воспитывать.:smile3:
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:13   #38 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Новобирилюссы
Сообщений: 210

Награды пользователя:

Сибирская кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Мы поставили елку. Больше всего радости у котейки. Дождь вешать не стали - боимся, что наестся. А вот лампочки и шарики нас очень забавляют. Еще усиленно грызем искусственную хвою - после вояжа вокруг елки мама ходит с веничком - нечего на диване залеживаться. Вообще такое ощущение, что елке больше всех радуется кот - у него это первый новый год. Он даже детский шоколод "кИНДЕР " лопает, когда открыли мешок с конфетами, кинулся к нему, как заправский мешочник. Придется и Симбе подарок под елку ставить
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:23   #39 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Funcat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 329
Funcat на пути к лучшему
По умолчанию

[B]Сибирская кошка[/B], как ваш питомец? Ночные песни прекратились? У нас та же картина маслом Хорошо работает только способ встать ночью взять его на руки, и бегом в кровать к волшебному одеялу, которое наш котик очень любит муркать
Funcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 09:34   #40 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Новобирилюссы
Сообщений: 210

Награды пользователя:

Сибирская кошка на пути к лучшему
По умолчанию

Нет, не прекратились. Но мы потихоньку привыкаем и уже не так часто просыпаемся. Приспосабливаемся, так сказать. Вчера вот, например, пошел он в туалет, а мы уже засыпали, вот он там долго рылся-копался, сделал делишки, выскочил и завопил. Это значит, что нужно встать, убрать его какашки, потому что кисе еще нужно по-маленькому. Пришлось бежать. Потом он справил малую нужду, опять там долго рылся -мы,естественно, уже не спим. После пяти минут его копаний мы его просто позвали, он с нромкими МЯУ выскочил, походил по комнате, громогласно всех оповестив, что "он все", и спокойно завалился спать. А мы потом еще долго пытались заснуть.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш любимый Веня kerimka Наши кошки 25 18.01.2010 12:20
наш любимый Каспер :)) ПоТаЖе Наши кошки 217 06.08.2009 12:35
Мой любимый шотландец Натаха Наши кошки 9 29.01.2009 09:03


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP