|
|
31.12.2010, 19:59 | #1 (permalink) |
Местный
|
Срочно нужна помощь
В подъезде дома № 78 по улице Судостроительная, кто-то выкинул кошку. По виду 1-1,5 года.[B] Кошка очень ухоженная, приученная к туалету[/B]. [B]Очень ласковая[/B], спокойно идет на руки.
Жители подъезда говорят, что кошку выкинули хозяева, которые получили квартиру по наследству. Если найдется, тот кто захочет забрать кошку, [B]мы готовы ее привезти[/B].
__________________
Ничего не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленького ребёнка «КИСЯЯЯЯЯ» Последний раз редактировалось hotlayla; 01.01.2011 в 01:32. |
Sponsored Links | |
|
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ | Орелик | Организация помощи животным "БЕЛЫЙ КЛЫК" | 4 | 01.12.2010 19:25 |
Нужна помощь опытного заводчика!!! | Svetilnichek | Полезности | 16 | 03.02.2010 17:07 |
Очень нужна помощь! | Kedi83 | Моя первая кошка | 6 | 30.10.2009 11:24 |