Вернуться   Кошки и котята Сибири > Пользователи

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


dogma на пути к лучшему
за 3500 сообщений

dogma dogma вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 25 публичных сообщений
  1. Альберт
    22.01.2016 15:48 - permalink
    Альберт
    здравствуйте! можно в архив моё объявление? котёнка забрали, понравился! спасибо Вам!
  2. Ryjik
    03.07.2015 17:28 - permalink
    Ryjik
    Здравствуйте. Как можно отредактировать название, чтобы на форуме оно высвечивалось уже редактированное в списке тем,а не только когда открывается окно темы.
  3. Gippokont
    21.02.2015 17:57 - permalink
    Gippokont
    Приглашаем вас зарегистрироваться в качестве заводчика(питомника) в нашем проекте про кошек - ХочуКошку.ru / ссылка на регистрацию питомника - http://hochukoshku.ru/post/kennel/
  4. elenash-78
    09.06.2014 14:00 - permalink
    elenash-78
    Добрый день, Елена! Есть ли у Вас фото Цесаревича Достояние Сибири(рыжий сибиряк), с WCF-рингов взрослых,7-8 июня? Если есть, очень прошу Вас, скиньте пожалуйста мне на электронку shamova.75@mail.ru Буду Вам очень благодарна!
  5. Валентина
    12.05.2014 23:07 - permalink
    Валентина
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  6. Аина Назарова
    Добрый вечер! я вчера отправляла заявку на участие в фотоконкурсе, обычно раньше приходило уведомление, что заявка принята, а в этот раз такого не произошло....
    Прочитала про Вашего котика- выпускника, очень жаль, что не смогли его спасти.... Как это горько переживать потерю любимых......
  7. Mashina Mary
    04.01.2014 15:12 - permalink
    Mashina Mary
    Здравствуйте.Я отправила заявку на участие в конкурсе новогодний каламбур.Хочу узнать дошла-ли она до вас?Ответ не приходил.
  8. Эдвин
    02.01.2014 15:32 - permalink
    Эдвин
    Лена исправьте пожалуйста ошибку,вернее опечатку...спасибо,под фото про новогодний Каламбур,увидите там...
  9. Knopka
    08.08.2013 16:20 - permalink
    Knopka
    Добрый день, подскажите пожалуйста как отредактировать объявление по вязке...
  10. uliy24
    06.05.2013 20:31 - permalink
    uliy24
    у меня вопросик ) а можно сейчас добавить стишок к своему фото просто я что то пропустила что можно было стишок добавить ??)))

Обо мне

  • О dogma
    Настоящее Имя
    Елена
    Город
    Красноярск
  • Подпись
    [B]"Помните, плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас - им не до нас." Омар Хайям[/B]
    Питомник Британских кошек "NORELI PRIDE"

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дневник
Дополнительная информация
  • Регистрация: 02.05.2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 10 из 18 друзей

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для dogma, используя...
Эта страница
https://www.24cats.ru/forum/member1423.html

Награды пользователя

Получено наград: - 1
Иконка Изображение Описание
Название: Best of Best
Best of Best кубок
Время награждения: 05.11.2009 23:09
Причина награждения: Виртуальная выставка!
Best of best КОТЯТА

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP