Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 21:56   #1 (permalink)
mp25_
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 14
mp25_ на пути к лучшему
По умолчанию Срочно пристроить симпатичную малолетнюю кошечку

Позавчера на нашу площадку подбросили котенка - девочку полутора приблизительно месяцев. В кровях вроде как персы есть. Обещает стать пушистой при хорошем присмотре. Девушка весьма активная - уже облазила всю квартиру, носится как метеор. Ласковая, но иногда от большой любви может поприкусывать зубками, которые у нее еще молочные, а потому как иголки.

Проблема в том, что с одной стороны я не могу пройти мимо котенка, брошенного в неотапливаемом подъезде, когда на улице -15. А с другой - у меня дома своих 8. В разное время тоже подобранных с улицы. От восьми месяцев до 17 лет. И эта котенка уже переполняет чашу терпения моих котов... У них нервный срыв: миролюбивые становятся агрессивными, неуверенные в себе начинают метить территорию, несмотря на стерильность... А, может, и благодаря ей... Но что самое трудное уже для меня - один из котов сейчас в тяжелом состоянии. Мы третью неделю пытаемся устновить, в чем именно проблема. Подозревают полимиозит. Но и этот диагноз не окончательный. А возможен и целый букет. Я с этим котом мотаюсь по больницам (не всегда с ним, но по его делам), а ему самому и без того плохо, а тут эта пигалица носится по голове буквально - у нас две комнаты, и куда-то отделить ее или его почти нереально. Опять же и тот и другая требуют индивидуального личного внимания.

В общем, я в отчаянии уже. Не знаю, за что хвататься.

Котенку первым делом помыли шампунем от блох и всякой прочей нечести. Уши почистили - оказалась простая грязь - т.е. ушного клеща нет (ну, так выглядит). На горшок с небольшим напоминанием ходит, вроде. Глистов еще нужно гнать. Хотела сделать анализы на всякую там лейкопению, но там, где забирала анализы крови нашего Малыша, мне скзали, что они этого не делают, и направили на Дудинскую. До Дудинской ехать у меня уже сил не было. В общем, не знаю, есть ли что у нее помимо глистов. Но выглядит вполне здоровой и куда как активна. Ест-пьет нормально, писает-какает соответственно.

Ну и картинки - уж как получилось: заставить ее позировать невозможно, она страшная непоседа.

Может, кто-то мог бы взять ее на пристройство?...

П.С. (20.03.09) Уже пристроили!

Последний раз редактировалось mp25_; 20.03.2009 в 16:39.
mp25_ вне форума  
Sponsored Links