Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 19:59   #5 (permalink)
Aleksis mainekur
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Aleksis mainekur
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 787
Aleksis mainekur на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил"

Наткнулась на данную тему " Отзывы о деятельности питомника "Звезда Курил" " Хочу поделится своей историей и мнением связанным с питомником "Звезда Курил".

В 2013г. Мы приобрели кошечку Полюшка "Звезда Курил" в питомнике "Звезда Курил". Кошечку нашли всем нам известным способом по объявлению, я просто влюбилась в кошку по объявлению на фотографии. Тогда я уже разбиралась в курилах, и на фото видела обалденную породную курилочку в разведение, как раз то что я и искала. Ну вот так задача, я из Красноярска, а кошка в Иркутске в живую не увидеть, не пощупать. На свой страх и риск, решила всё же позвонить. Хочу отметить что Валентине действительна не свойственно врать На примой вопрос о кошке, я получила откровенный прямой ответ, определённые моменты и нюансы мне были сразу разъяснены (что в принципе не свойственно).
Я искала звездочку, свой идеал, шикарную породную кошечку, и я её нашла в питомнике "Звезда Курил".

Валентина, очень отзывчивый человечек. Я приобрела не только шикарную кошку, а нечто большее, знания (из личного опыта), общение, поддержку, союзника в конце концов

На сегодняшний день мы имеем свой питомник курильских бобтейлов. Где мы с гордостью представляем выпускницу питомника "Звезда Курил".
Я человек прямой, и всегда за честность. И поэтому общество питомника "Звезда Курил" мне по душе.
__________________
Если я встала по среди ночи - значит меня кто-то разбудил.
Если меня кто-то разбудил - значит дело срочное.
И так, кот, я тебя слушаю...
Aleksis mainekur вне форума   Ответить с цитированием