Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 02:57   #1 (permalink)
Ambassador
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Ambassador
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Ambassador на пути к лучшему
По умолчанию Питомник Ambassador pride. Наша большая и дружная канадская семья

У всех счастливчиков, которые взяли в свою семью одного - первого канадика, рано или поздно, но обязательно, появляется мысль и желание завести второго канадика и так далее. И все хором мы утверждаем, что "канадов много не бывает"!!!!

В наших семьях, кроме кошек, участвующих в племенной программе нашего питомника, проживают и другие канадские сфинксы, которых мы просто безмерно любим и они также достойны отдельного рассказа.

В этой теме я предлагаю принять участие всем "котородителям", которые приобретали у нас котят, у которых живут родственники канадиков из нашего питомника. Мы все дружны между собой, всегда поддерживаем связь и готовы помочь. Уверена, что хозяевам канадов есть что рассказать и показать, поделиться своим впечатлением о породе, сравнить с другими кошачьими породами, которые также живут в их семьях.

Очень надеюсь, что темка получиться живой, информативной, будет интересна людям, у которых есть желание взять себе канадского сфинкса.

[COLOR="Blue"][SIZE="4"]Если Вы все еще сомневаетесь? то познакомьтесь со счастливыми обладателями этих удивительных кошек!!! [/SIZE][/COLOR]
__________________
Питомник канадских сфинксов "Ambassador Pride"

8-913-534-9601, 8-902-928-2912, 8-913-565-4979
Ambassador вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links