Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 04:09   #2 (permalink)
Ambassador
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Ambassador
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 74
Ambassador на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наша большая и дружная канадская семья

В нашей семье моим любимчиком является котик канадский сфинкс по имени Сингапур. Он был первенцем из пяти котят от нашей кошки Триши (Тиберды). Сингапурчик с самого маленького возраста выделялся особым интеллектом. Я очень привязалась к этому котенку и уже не смогла расстаться. Сейчас Сингапур уже взрослый четырехгодовалый кот - кастратик.
Сингапурчика я называю не канадским сфинксом, а еврейским сфинксом. Он не перестает удивлять своей сообразительностью. Очень любит пошкодить, при этом - во время "смыться", и наказание достается другим, которых "застали на месте преступления". А уж если все таки достается Сингапурчику, то он подбегает и начинает целоваться и обниматься, что просто обезоруживает и весь воспитательный процесс сразу же заканчивается.
Сингапурчик с детства проявляет особый интеллект, постоянно придумывает разные игры, изобретает для себя игрушки, исследует новые места.
Сингапур очень разговорчивый, он выдает много интонаций и звуков, любитель попеть песни с переливами. Подходит ко мне, тянет свои ручки и говорит "мама". Привязан ко мне и даже не долгую разлуку со мной Сингапур очень переживает.

Фото Сингапурчика мы использовали на рекламном банере нашего питомника.
__________________
Питомник канадских сфинксов "Ambassador Pride"

8-913-534-9601, 8-902-928-2912, 8-913-565-4979
Ambassador вне форума   Ответить с цитированием