Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 09:21   #15 (permalink)
Злата_Крск
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Злата_Крск на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 6-7 июня 2015, "Элита Сибири", WCF, Красноярск

[b]Galina Cats, Любовь П (было написано личное сообщение)[/b], большое спасибо за объяснения "чайнику". Теперь нужно определиться с системой. Поскольку у меня мальчик желательно (как я поняла) иметь оценки всех систем. И возникает вопрос: как с меньшими затратами получить эти оценки? Из сообщения Любови П.я поняла, что: " По МФА в нашем городе за 1 день получают 3 оценки, тем самым закрывают титул Юного чемпиона (если котенку от 6-10 мес) и титул чемпиона (от 10 мес и старше), Фарус проводит выставки чаще 2-х дневные и за 2 дня получают 4 оценки, Фарус - удобно тем что можно закрывать титулы начальные не выезжая в другие города, либо выезжая в другие города на незначительное растояние, тот же Ачинск , Сосновоборск. Если есть оценки от WCF то Фарус их принимает. А система WCF за 1 день это 1 оценка, оценки других выставочных систем она не принимает, и после закрытого титула Чемпион нужны выездные оценки и ехать придется на столько далеко, на сколько у Вас выше титул, там уже идет деления на край и области (Кемерово, Челябинск,Москва) престижно, так же если вы собираетесь продавать котят за бугор им нравятся когда животные посещают выставки СФА и ТИКУ". То есть Фарус принимает оценки WCF, принимает ли их МФА?
И, бывалые участники, подскажите, что может быть экономически более выгодно. Ходить на все выставки подряд нереально. Выставок примерно 14 за год, стоимость участия 3000 руб. Итого 42000 руб. Или ходите на все?
Злата_Крск вне форума   Ответить с цитированием