Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 22:09   #215 (permalink)
Натуська
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 648

Награды пользователя:

Натуська на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (третья часть)

[quote="Валентина;144058"]Не надо нажимать кнопку "пожаловаться" (у меня сложилось впечатление, что она у них не работает), а надо писать в службу поддержки. Сейчас, наверное, это надо нажимать "безопасность" (в самом низу страницы), выбирать пункт "защита интеллектуальной собственности"> "сотрудничество с правообладателями" и заполнять там форму, приложив фото.[/quote]
Нашего Шурика - Шумахера, ныне уже чемпиона Мира (сделал Шурик мне на день варенья подарочек, ох как я рада!!!) опять на авито продают. Второй раз уже. Первый раз после жалобы удалили, в этот раз не проверила...

[quote="Biya-Bobtail;144306"]Поздравляю всех поклонниц курильских бобтейлов с праздником весны и хорошего настроения - 8 марта! Желаю побольше цветов, улыбок и радости не только в этот день, но и во все остальные!

Очень приятно, что накануне праздника на выставке собралась такая большая компания курилов, удалось пообщаться с теми, с кем давно не виделись, порадоваться победам любимой породы.

Наташа, Черри выросла красоткой и настоящей матерой курилочкой. Кажется, совсем недавно она была котенком, а вот уже ее дочь участвует в выставках, продолжая традиции бабушки Эвитты. Best Opposite Sex Kitten короткошерстной группы - отличный результат.[/quote]
Катюш, запоздалое мерси Было правда здорово после большого перерыва (моего) увидеть столько знакомых лиц и мордашек!!!
Карл - красавчик!
__________________
Я кошка,ты попробуй приручить
Блеск рыжей шерсти и зеленые глаза,
Дано лишь избранному получить
Ту,что была свободой создана
Натуська вне форума   Ответить с цитированием