Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 18:18   #3 (permalink)
Лапочка
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Лапочка
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Ачинск
Сообщений: 168
Лапочка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 4-5 марта 2017, КЛК"СубМарина", Красноярск (FARUS)

Клуб "СубМарина" с удовольствием предствавляет традиционого спонсора выставки - компания ООО «РАВ»,которая является единственным в России производителем эксклюзивных картонных когтеточек - лежанок для кошек, под собственной торговой маркой "Когтедралка домашняя".

Когтедралка домашняя – лидер на Российском зоорынке среди когтеточек-лежанок для кошек, когтеточки собраны вручную, с душой и любовью. Когтеточка-лежанка сделана из 100% экологически чистого материала – гофрокартона. Привязанность кошки к бумаге объясняется просто: кроме шуршания и мягкости, она дает столь любимое тепло, аромат и уют дерева. А для когтей бумага уютна и податлива.
На когтеточке-лежанке не только можно поточить когти, но и отдохнуть. Когтедралка легко перемещается. Зимой ее можно положить в самом теплом месте квартиры. А летом взять на дачу или в поездку. Кошка получает на новом месте родную когтеточку-лежанку со своим запахом, что снижает вероятность стресса при переезде. Срок службы Когтедралки от 1 года и более. От нее мусора не больше, чем при обычной жизнедеятельности кошек и их хозяев.
__________________
"MurMarin"- питомник шотландских кошек.
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!

Последний раз редактировалось Лапочка; 02.02.2017 в 11:25.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием