Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 12:10   #7 (permalink)
kuzbasskot
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 12.08.2019
Адрес: Кемерово
Сообщений: 25
kuzbasskot на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВЫСТАВКА В КЕМЕРОВО 21-22 ДЕКАБРЯ НОВОГОДНЕЕ ШОУ

При выборе наполнителя нужно учесть много факторов, поэтому важно, чтобы выбранное средство гигиены для домашнего питомца соответствовало основным требованиям безопасности, экологичности и практичности.
На такого надежного производителя мы со всей уверенностью можем положиться- ТД Алекс крупнейшая в Сибири компания по производству наполнителей ТМ Сибирская Кошка, Кошкино Лукошко и Mr. Alex, основана в 2002 году.

Имея собственную мощную (более 4500 кв.м.) производственную базу, расположенную в трех регионах России, компания сама выпускает сырье для производства наполнителей кошачьих туалетов. Благодаря этому они успешно развиваются наряду с другими Российскими производителями наполнителей и выпускает самый широкий спектр продукции способной решить любые проблемы с поведением кошек и нести радость своим владельцам,мы гордимся взаимным партнерством.

Продуктовая линейка ТМ Сибирская кошка разнообразна и многофункциональна и мы очень рады что на нашей выставке 21-22 декабря мы увидим ее продуктовую линейку, а еще наши призеры унесут с собой щедрые призы от нашего спонсора и уже в этот же день смогут оценить все преимущества данного наполнителя.
kuzbasskot вне форума   Ответить с цитированием