Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 21:13   #43 (permalink)
Сентябринка
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Получилось так,что пришлось Златика домой завести...прошу прощения за бардачокс-приезжала скорая(у свекра инфаркт случмлся) и и подметать и домыть полы мне строго настрого запретили завершать.....и ведро с тряпкой остались невостребованными,да и убраться я не успела...и самое главное-сели аккумуляторы в фотике.....часть самых прикольных фоток пока в телефоне,но одну обработать получилось.....гляньте чегой мы вытворяли!!!Златик вообще умочка,да и Тинька тоже показала себя с лучшей стороны!!Обычно видя коху Златик сразу напрягается-типа счас играть в догонялки будем и начинает потяфкивать(ну вы представляете себе КАК это выглядит..) и перебирать лапами,а Масик сразу становится ширее и лофматее себя в два разА и починает утробно МАААААААААУУУУУ, а тут Златик спокойно лежит в прихожей и только носишкой тянется понюхать смелую маляфку...а Тинька подойдет на несколько шагов,замрет и на меня посмотрит...я ее поглажу,подбодрю-она опять несколько шажков вперед,Златика нахваливаю-печеньку ей дам-та захряпает печенькой и опять ложится...Тинька еще подойдет малость.....вот таким тихим сапом мы слопали полпачки печенья и добрались до Златика.....потяяяяааааануу улись носиком....(Златик тоже аккуратно потянулась).....дооооотяяяян улись...сказали своё "Фуууу........мам, она пахнет старым носком-я ее рядышком покараулю-чтоб к нашим мискам в кухню не пошла,но целоваться с ней не буду!!"!!НО не шипели,ни плевались,ни делали котобелку,Златка не лаяла и не дергалась...просто развернулись и сели на пороге прямо под носом собы и.....так и просидели пока скорая не уехала и Златик не пошла на место......

[URL="http://www.24cats.ru/forum/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww*************"]Вложение 25927[/URL]
__________________
клуб "Русская Домашняя Кошка" (домус)

Если кошка голубоглаза-ей не будет ни в чем отказа!!!

Последний раз редактировалось LuBlu; 10.05.2010 в 10:41.
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием