Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 20:33   #25 (permalink)
tori-2
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для tori-2
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 38
tori-2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для tori-2 с помощью ICQ
По умолчанию

Начнём с того, что его первый укол наркоза не взял, вернее так - пока "ветеринарша" обрезала шерсть с того самого места он в наркозе на неё рычал, я говорю: "Он вроде не спит, ушами шевелит и рычит", а она - "Это ему сны снятся". Женщина она вроде в годах, опытная - думаю, ей виднее, а когда она его стала на руки брать, чтобы нести в операционную он её укусил. И тут она стала говорить, что такого кота она давно бы уже усыпила, что она конечно сделает кастрацию, но очень сомневается как мы будем за ним дома ухаживать. У меня шок, хорошо муж был рядом... Она принесла второй укол снотворного, сделала и снова начала песню про разные случаи, когда коты рвали вены своим хозяевам, вцеплялись в горло. И опять предложила усыпить. У меня шок, хорошо муж был рядом... После второго укола он уснул. "ветеринарша" отнесла его в операционную, операция по времени длилась не долго, затем на вынесли нашего котика. От наркоза он отходил почти сутки, я всё это время была рядом. Потом возникла другая проблема - он начал лизать свою рану, воротник, который мы купили оказался коротким и Феньке удавалось достать до раны, поэтому она спустя уже два дня кровоточила. И тут меня осенило - я из пластиковой папки сварганила по выкройке с купленного воротника такой же но выше на несколько сантиметров и всё!!!! Процесс заживления пошёл!!!! Вот сегодня сняли воротник - вроде всё нормально. Тьфу-тьфу-тьфу.
tori-2 вне форума   Ответить с цитированием