Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 22:05   #6 (permalink)
nasten
Движение Хвостики
за 200 сообщений
 
Аватар для nasten
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 315

Награды пользователя:

nasten на пути к лучшему
По умолчанию Re: Живодёр покалечил котёнка! Помогите!

salsa, спасибо огромное!

[B][U]Диагноз:[/U][/B] перелом нижней челюсти, но все очень раздроблено, в Панацее за него не взялись, сказали что костная мозоль образуется сама, но челюсть останется отвисшей с высунутым языком, зрелище не слишком приятное.
Зубы, которые торчали, удалили, в принципе они были молочные и новые должны вырасти снова хотя есть вероятность что на нижней челюсти их не будет совсем...50/50.
Очень серьезная проблема воспаление гайморовой пазухи (гайморит), малышу, конечно, сейчас это доставляет максимум неудобств, но меня заверили что если все сделаем качественно и не затянем то это воспаление должно пройти бесследно...
Лечение для ликвидации воспаления прописали: растворы для промывания, антибиотики, вобщем Таня уже написала все что ей нужно (см. в посте номер 2)..
Что касается операции, вообще хотелось бы исправить визуальный эффект... Поэтому в понедельник нужно будет съездить показаться Недочукову на Пролетарскую, очень надеюсь что он возьмется за его челюсть... Вот на эту пластическую операцию, лекартва и спец питание и просим помощи.
Сейчас пока малыш у Тани Красиловой, под постоянным наблюдением, ему очень нужен мягкий корм (детское питание самый отпимальный вариант).

Последний раз редактировалось nasten; 10.07.2010 в 01:14.
nasten вне форума   Ответить с цитированием