Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 22:42   #3 (permalink)
Shery
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
Shery на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кошка рвется на улицу

Как видите, прошло много времени с моего первого сообщения и теперь я могу прояснить ситуацию. Помогли рысканья по Интернету и консультации с ветеринаром. Моя кошка действительно просила кота, просто такая у нее была манера. Когда я прочитала на каком-то сайте, что некоторые кошки идут на неописуемые хитрости, лишь бы вырваться на улицу и там найти партнера, то я испытала большое облегчение, ведь именно этим моя киса и занималась. Ветеринара я спросила, что, мол, как же так, кота просит, а не ластится, не подставляет постоянно зад. В детстве у нас была кошка, так ее "хотелки" были сразу заметны, невозможно было ее коснуться без демонстрации любовных сцен И тут врач пощекотал ей где-то под брюшком и я впервые увидела в исполнении моей кошки классическую позу "хочу замуж!" с прицарапыванием задними лапками и взмуркиванием. Но, поскольку к тому времени моя киса женихалась больше недели, то врач сказал, что ничего уже делать не надо, вот-вот пройдет.Так и получилось. Но. Через неделю опять началось. На мой панический звонок в клинику (ведь врач говорил, что на 2-3 месяца мы свободны от подобных зовов природы), врач сказал, что либо моя кошка слишком темпераментна (вообще-то он сказал "сексуальна" ), либо в яичниках киста. На этот раз мы поставили укольчик. Ну и на днях будем делать стерилизацию. Кстати, теперь я еще знаю, что в период течки этого делать нельзя, так как матка в это время слишком наполнена кровью. Напоследок замечу, что знание - это не только сила, но и большое подспорье хозяйским нервам. Здоровья вам и вашим питомцам.
Shery вне форума   Ответить с цитированием