Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 17:49   #12 (permalink)
Platinum
Местный
за 1000 сообщений
 
Аватар для Platinum
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 994
Platinum на пути к лучшему
Радость Re: Куплю/Приму британца или шотландца

[QUOTE=фаворитка;68053]А почему вы так отзываетесь о украинских кошках,или вы считаете, что хорошие британцы только у вас? Вы же невидели этих кошек,так зачем писать гадости в мой адрес.Я могу утверждать,что мои кошки намного лучше ваших.
Настенаа,если Вам интерестно,я дам mail вы спишите непосредственно с хозяйкой и пообщаетесь.[/QUOTE]

Я разве утверждала, что ваши кошки плохи? Какие гадости были написаны в ваш адрес, где?

Смысл моего поста имел другое значение и ключевая фраза это - "недорого", для вас лично обосную своё мнение в части цены (качество животных не обсуждаю), что не может котенок стоить дешево из расчета стоимости самого котенка + дороги -он будет все равно дороже, чем территориально здесь. Доходчиво?

...или вы готовы продать котенка и доставить в Красноярск с Украины по совокупной стоимости в 3 т.р.???
Британский котенок априори не может стоить 3т.р. да ещё и с дорогой!
__________________
"Живи так, чтобы никогда не было стыдно, если что-то, что ты делаешь или говоришь, станет известно всему свету, — даже если то, что станет известно, будет неправдой. Ричард Бах, "Иллюзии".
Platinum вне форума