Тема: Когти
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 15:11   #52 (permalink)
pumenok
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для pumenok
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 703
pumenok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Когти

своим возмущением их так напугала,что бедная моя знакомая аж затряслась и чувствовала себя виноватой.Сказала,что теперь будет переживать,что сделали что то противоправное!
Хоть после вашего пристыдения владелец пушистеньких бедняжек задумалась, что нарушила полностью естественную природу своих кошек!
Лично я против такого вмешательства.
Наши родственники тоже удалили когти своей кошке Моте....Я говорю:"И вам не жалко её?". Они:"А что такого? Антибиотики после операции, лапки она сама потом зализывала и всё - теперь хорошо себя чувствует".
"Это вам так кажется",- подумала я про себя. Дальше в разговоре выяснилось, что они даже детально не знают как вообще происходила такая экзикуция. Они знают только, что когти коше удалили на совсем. Короче похоже в ветклинике вообще не консультировали перед операцией как и что, какие последствия могут быть, что возможен и летальный исход и заражение.
Мы вчера первый раз подстригали коготочки своему малышу (6 февраля нам будет 2 месяца), жутко было страшновато, но всё прошло нормально, подпилили ровненько.
pumenok вне форума   Ответить с цитированием