Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Здоровье кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :( (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=14331)

dogma 23.02.2016 09:57

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
А, я ушла с Мельбимакса на Милпразон.:yes: Мне нравится и главное он дешевле. :yes:
Так уж вышло, что компания КRKA внушает мне доверие.

Shift92 23.02.2016 11:18

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
[QUOTE=dogma;144145]А, я ушла с Мельбимакса на Милпразон.:yes: Мне нравится и главное он дешевле. :yes:
Так уж вышло, что компания КRKA внушает мне доверие.[/QUOTE]

нам Николай прописал Мельбимакса, на сегодняшний день сказал это самый оптимальный препарат, а доктору надо верить :D :good:

dogma 23.02.2016 12:30

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
[QUOTE=Shift92;144147]нам Николай прописал Мельбимакса, на сегодняшний день сказал это самый оптимальный препарат, а доктору надо верить :D :good:[/QUOTE]
Я уже сама за столько лет стала как доктор))))) МедАптечка кошачья перевалила Человеческую)))))

Shift92 23.02.2016 13:21

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
[QUOTE=dogma;144148]Я уже сама за столько лет стала как доктор))))) МедАптечка кошачья перевалила Человеческую)))))[/QUOTE]

:D:D:D

Казанцева 24.02.2016 23:19

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
Все здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какое глистогонное лучше дать старому коту (14 лет).

dogma 25.02.2016 07:26

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
[QUOTE=Казанцева;144163]Все здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, какое глистогонное лучше дать старому коту (14 лет).[/QUOTE]

Стронгхолд.

Казанцева 26.02.2016 17:24

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
Спасибо! А по какой схеме давать?

dogma 27.02.2016 10:50

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
[QUOTE=Казанцева;144174]Спасибо! А по какой схеме давать?[/QUOTE]
Инструкция прилагаться.:yes:

[ATTACH]148770[/ATTACH]

Bayer 23.04.2016 19:03

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
[QUOTE=shesasha;144132]Гнать можно не чаще чем в 3 месяца, возможно у Вас плохой препарат, убивает не все виды, я использую для своих кошек Дронтал, проблем не было. Либо посоветуйтесь с ветеринаром.[/QUOTE]

Добрый день! Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) внимательно относится к отзывам клиентов и дает пояснения по возникающим вопросам. Отсутствие гельминтов в фекалиях или рвотных массах кота за 10 лет не говорит о том, что в течение всех этих лет у него не было гельминтов. Чаще всего владельцы начинают замечать гельминтов в фекалиях, когда их популяция слишком велика, чтобы умещаться внутри просвета кишечника. Животные, даже абсолютно домашние, могут заражаться яйцами гельминтов банально через обувь владельцев. Яйца микроскопические. их нельзя увидеть, заносятся они в дом с улицы. Именно по этой причине всех животных, не зависимо от того гуяют они или нет, обрабатывают от глистов 1 раз в 3 месяца. Важно помнить, что около половины гельминтов, которыми болеют наши любимцы, стойственны и нам, людям. В вашем случае проглистогонить необходимо и 10-летнего кота и других животных в доме - дважды с интервалом 14 дней препаратом Дронтал плюс для собак и Дронтал для кошек. В вашей истории есть один нюанс, что у кота кашель. Рекомендован поход к ветеринарному специалисту, поскольку кашель может быть симптомом одного гельминтоза, который требует особого лечения!

Shift92 24.04.2016 13:52

Re: Пожалуйста посоветуйте - у нас глисты :(
 
[QUOTE=Bayer;145092]Добрый день! Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) внимательно относится к отзывам клиентов и дает пояснения по возникающим вопросам. Отсутствие гельминтов в фекалиях или рвотных массах кота за 10 лет не говорит о том, что в течение всех этих лет у него не было гельминтов. Чаще всего владельцы начинают замечать гельминтов в фекалиях, когда их популяция слишком велика, чтобы умещаться внутри просвета кишечника. Животные, даже абсолютно домашние, могут заражаться яйцами гельминтов банально через обувь владельцев. Яйца микроскопические. их нельзя увидеть, заносятся они в дом с улицы. Именно по этой причине всех животных, не зависимо от того гуяют они или нет, обрабатывают от глистов 1 раз в 3 месяца. Важно помнить, что около половины гельминтов, которыми болеют наши любимцы, стойственны и нам, людям. В вашем случае проглистогонить необходимо и 10-летнего кота и других животных в доме - дважды с интервалом 14 дней препаратом Дронтал плюс для собак и Дронтал для кошек. В вашей истории есть один нюанс, что у кота кашель. Рекомендован поход к ветеринарному специалисту, поскольку кашель может быть симптомом одного гельминтоза, который требует особого лечения![/QUOTE]

мы тоже всегда дронталом гнали, а тут задристал та так по взрослому, вет сказал надо мельбемаксом каким-то протравить так как понос может быть на какие то паразитов, ну и все теперь хорошо :D:good:


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot