Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   КЛК "СубМарина" (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=250)
-   -   КЛК "СубМарина". Лекции - «Начинающий Заводчик» (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=17092)

Золотая Середина 29.11.2012 08:52

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
[QUOTE=Валерия cats;105506]... она говорит: вот зачем этот вет паспорт, зачем эти прививки...Ей хочется подешевле...Надеюсь ... убежу маму в том что коту не вкоем случае нельзя давать вискас, китикет, фрискес... Мама мне даже предлагала купить какого нибуть больного кота что бы он был дешевле...[/QUOTE]
[B]Магвай[/B], спокойно... дыши глубже... досчитай до 10... Не забывай:
[QUOTE=Магвай;105485]... мама есть мама...[/QUOTE]
[QUOTE=Магвай;105485]Ай да [COLOR="Green"][B]Dogma[/B][/COLOR] - маленький моторчик идей[/QUOTE][B]Dogma[/B], Елена, ты, наверное, только небо на землю не опустила, приглашая людей на лекции, а они все свое...подешевле, без прививок, вискас.
[QUOTE=Валерия cats;105509]...она хочет мейн куна с окрасом обычного беспородного котенка...[/QUOTE]
Такой окрас называется "традиционным" или "диким" и встречается у аборигенных пород, к группе которых и относится любимая вами порода "Мейн-кун", требующая знаний об особенностях содержания и ухода.
[QUOTE=Валерия cats;105109]... карамзина слишком далеко.(от Комарова, рядом с Тельмана)[/QUOTE]
[B]Валерия cats[/B], если ты сможешь уговорить свою маму посетить лекцию 9 декабря,
то я готова помочь тебе (или вам, если вы будете с мамой вдвоем) добраться до клуба "СубМарина".
Я отвезу вас туда-обратно на машине. Напиши мне в личку.
Извините, господа-коллеги, что встреваю в вашу тему, но не могу сидеть сложа руки, зная, что эти люди,
при таком подходе к выбору животного, наверняка попадут в лапы к разведенцам,
где им и продадут "больного, подешевле и непривитого" и дело кончится маленькой трагедией, и горькими слезами этого невинного добродушного создания.
... А может, нам стоит открыть общий для всех клубов раздел "Обучение будущих заводчиков/владельцев породистых кошек",
а ссылку на него поставить в теме "ШПАРГАЛКА ДЛЯ НЕОПЫТНОГО ПОКУПАТЕЛЯ, Или как правильно купить котенка" из раздела "Доска объявлений"?
А далее, в разделе "Обучение" интересующиеся граждане сами выберут себе подходящий курс из всех, что предлагаются клубами...
Ведь на общее благо работаем, господа-коллеги!;) Надо воспитывать наших покупателей! А что скажут уважаемые Модераторы?

dogma 29.11.2012 13:21

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Я наверно отступлю сегодня от своих правил.:yes:
[B]Валерия cats[/B] приглашаю вас к себе в гости.:yes::yes::yes: Посмотрите,что такое племенной кот и поделюсь своими знаниями.:yes::yes::yes:

Валерия cats 29.11.2012 15:59

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
[b]dogma[/b], я бы с огромным удовольствием да только вы думаете мама согласится?
[b]Золотая Середина[/b], она не согласится точно, скажит как это с незнакомым человеком ездить.

Валерия cats 30.11.2012 18:38

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
[b]dogma[/b],
[b]Русинова Марина[/b], скажите на лекцию 9 декабря есть места, у вас есть где посидеть если мама не пойдет на выставку, кде нибуть совсем не далеко.

dogma 30.11.2012 20:07

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
[B]Валерия cats[/B]. Ответила в ЛС.:yes:

Русинова Марина 07.12.2012 01:12

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Уважаемые заводчики! Спешу Вам напомнить,что 9 декабря в 14 часов по адресу: ул.Карамзина,11 КЛК "СубМарина" будут прочитаны лекции на темы:
1) Для чего нужны выставки. Система набора титулов.
2) Выставочный груминг. Или, как помыть кошку перед выставкой самим. Для КШ, ДШ и ПДШ.
Приходите и почерпните для себя много полезной информации ( например, с помощью какого средства можно избавиться от проблемы "сальный хвост" или желтизна на мордочке от слезных потеков). :yes:

Артём79 09.12.2012 21:11

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность устроителям за прочитанные лекции 09.12.2012!

Было получено большое количество полезной информации по груммингу, которую обязательно буду применять на практике. Очень понравилась дружественная атмосфера, а также то, что можно было получить ответы на вопросы, выходящие за рамки темы лекций. А чаепитие по окончании лекций - стало еще одним приятным бонусом. Данные лекции рекомендую всем, и начинающим заводчикам, и тем, кто уже не новичок. Считаю очень полезным обмениваться накопленным опытом.

Марина и Лена, Вы - молодцы! Так держать! :hi:

Русинова Марина 10.12.2012 00:38

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Артем, спасибо за теплую оценку нашей клубной работы :). Очень приятно было встретиться и пообщаться :yes:.

Cristallic 10.12.2012 07:59

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
ААААААА, я все пропустила! Ну как же так! А еще лекции будут повторятся?
В январе например? Я сейчас на другие курсы хожу, как раз на это время и пропускать их нельзя.

Русинова Марина 10.12.2012 16:57

Re: Лекции - «Начинающий Заводчик»
 
Да, лекции обязательно повторим, скорее всего, в феврале :).


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot