Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Породные ветки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Породные ветки кошек фото и выставочная карьера питомцев

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 19:45   #141 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olru75
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
olru75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

Да,да,Натуська! Мой идёт сначала со мной в ванную,потом с воплями провожает до кровати и под бок ложится чтобы я ему пузо чесала,а он мне песни поёт,аж хрюкает.А от сына кот перед сном прячется обниматься не желает!
Biya-Bobtail,а у вас уже не одна Бия?
olru75 вне форума  
Sponsored Links
Старый 08.09.2012, 22:07   #142 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

[QUOTE=olru75;101956]Мой идёт сначала со мной в ванную[/QUOTE]

А что у всех бобтейлы и правда любят воду? Моя в жизни сама в воду не полезет

А Бия - да, наконец-то не одна. Она, похоже, готовит нашествие белых курилов на Красноярск.
Biya-Bobtail вне форума  
Старый 08.09.2012, 23:01   #143 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для sunny cat
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 217
sunny cat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

[quote="Biya-Bobtail;101962"]А что у всех бобтейлы и правда любят воду?[/quote]

[B]Biya-Bobtail[/B], здравствуйте! Я до сегодняшнего дня не знала бобтейлов, которые не любили бы воду Моя, если в ванную не пускаю (иногда времени не хватает, самой бы в ванную утром успеть), штурмом и криками возьмет! и еще попробуй воду не включи - оскорбится

[quote="Biya-Bobtail;101962"]А Бия - да, наконец-то не одна. Она, похоже, готовит нашествие белых курилов на Красноярск.[/quote]

Дааа, точно Хорошие малыши , здоровья им и мамочке поздравляем Бию!
А папа какого окраса был? Черныш среди такого большого белого царства
__________________
♥♥♥ "Тело кошки, прыжок зайца, душа собаки и сердце ангела" © ♪ Курильский бобтейл - уникальная российская порода, которая легко завоюет ваше сердце. И останется в нем навсегда! ♪
sunny cat вне форума  
Старый 09.09.2012, 01:44   #144 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

[QUOTE=sunny cat;101964]Biya-Bobtail, здравствуйте! Я до сегодняшнего дня не знала бобтейлов, которые не любили бы воду Моя, если в ванную не пускаю (иногда времени не хватает, самой бы в ванную утром успеть), штурмом и криками возьмет! и еще попробуй воду не включи - оскорбится [/QUOTE]

Здравствуйте!
Я знаю в принципе пару бобтейлов, которые воду не очень любят. Но любящих, оказывается, больше.
Мы свою уже в 4 месяца брали, и похоже заводчица к воде не приучала, вот теперь с трудом держим вдвоем при мытье. А если учесть, что она белая, и мытье долгое

[QUOTE=sunny cat;101964][B]Biya-Bobtail[/B], Дааа, точно Хорошие малыши , здоровья им и мамочке поздравляем Бию!
А папа какого окраса был? Черныш среди такого большого белого царства [/QUOTE]

Спасибо
Папа у нас Шон Vitom Fes, тигровый голубой котик.
Но по окрасам от него только тигровость одному мальчику перешла, и девочки под белым, судя по пятнам, голубые. А так мамин белый ген всех замаскировал кроме одного, который видимо хочет стать серебристым тигром.
Biya-Bobtail вне форума  
Старый 10.09.2012, 19:32   #145 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olru75
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
olru75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

мы тоже подготавливаем нашествие беляшейА от воды мой бобик не фанатеет особо.Добровольно только пару раз к сыну в полную ванну забирался сам за игрушкой.И полы мне мыть "помогал" пока молодой был.Купаться его тоже никто не приучал до меня.Но его никто и не спрашивает.Нечего было шубу белую одевать!Просто мы кота не держим руками в ванне,а не даём выпрыгнуть.Мой "ассистент"держит руку ему перед носом и прыгать становится некуда.Последних два раза даже одна умудрилась коня белогривого помыть.Когда у нас наш котосынок жил неделю и я ему попу мыла,так он так орал,что отец спасать кинулся.Тоже видно не любитель водных процедур.А в ванную кот со мной ходит меня караулить,чтобы после душа спать пошла,а не сбежала.Одним словом кот у меня только пить любит из большой посуды.Летом в жару таз для него ставила,думала будет освежаться.Напрасно я думала..Пить вот приучила из тазика...
olru75 вне форума  
Старый 10.09.2012, 19:55   #146 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olru75
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
olru75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

Будем полярных бобтейлов разводитьПоздравляю с малышами!!!
olru75 вне форума  
Старый 12.09.2012, 07:47   #147 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Biya-Bobtail
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 722
Biya-Bobtail на пути к лучшему
Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью ICQ Отправить сообщение для Biya-Bobtail с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

[quote="olru75;102051"]мы тоже подготавливаем нашествие беляшей[/quote]

А у вас в каком соотношении белые и небелые котята получаются?
Я, конечно, знала, что белые будут, но такого количества не ожидала

[quote="olru75;102051"]Когда у нас наш котосынок жил неделю и я ему попу мыла,так он так орал,что отец спасать кинулся.Тоже видно не любитель водных процедур.[/quote]

Алиментный или просто погостить приезжал?

[quote="olru75;102051"]Последних два раза даже одна умудрилась коня белогривого помыть.[/quote]

Это вам еще повезло. У нас маленькая на вид кошечка такую силу при мытье демонтрирует, что страшно. Если б она была здоровым котом, пришлось бы еще человек 10 звать, чтоб удержать.

Последний раз редактировалось Biya-Bobtail; 12.09.2012 в 07:49. Причина: Лишняя цитата
Biya-Bobtail вне форума  
Старый 12.09.2012, 20:14   #148 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olru75
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
olru75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

Соотношение было-трое белых,один красный.А под белой шубкой один был очевидно красный,другой с чёрным,а третий-загадка(по пятнам на голове). Красного выбрала,он у нас и жил неделю.Читала,что белых может быть 50 и более процентов в помёте.Хотя в помёте из которого я брала своего кота было три котёнка-двое -золото тигровое,а мой один белый.Три не делится пополамА кошку не нужно держать в ванне.нужно просто перекрыть пути к отступлению
olru75 вне форума  
Старый 12.09.2012, 21:58   #149 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для olru75
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
olru75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

А ещё спросить всех хочу.Ваши животные от нежности кусаются?Мой кот приходит ко мне гладиться,а делает он это постоянно когда не спит,начинает песню петь облизывает меня,где достаёт и прикусывает.Не с силой,но весьма ощутимо.Моет перед едой..?Нежность такая.?Мне не нравится и кот получает щелчок.Знает это и уже когда начинает лизать, глаза щурит.При этом тарахтит как трактор!Ни с кем в доме больше так не поступает..Така любовь...?
olru75 вне форума  
Старый 13.09.2012, 09:16   #150 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 648

Награды пользователя:

Натуська на пути к лучшему
По умолчанию Re: Курильские бобтейлы (Вторая часть)

[QUOTE=olru75;102156]А ещё спросить всех хочу.Ваши животные от нежности кусаются?Мой кот приходит ко мне гладиться,а делает он это постоянно когда не спит,начинает песню петь облизывает меня,где достаёт и прикусывает.Не с силой,но весьма ощутимо.Моет перед едой..?Нежность такая.?Мне не нравится и кот получает щелчок.Знает это и уже когда начинает лизать, глаза щурит.При этом тарахтит как трактор!Ни с кем в доме больше так не поступает..Така любовь...?[/QUOTE]
Да, такая любовь Меня Эвитта тоже от приступов чрезмерной любви прикусывает легонько Ладно, когда руку лижет-прикусывает, а ведь она ешё любит об лицо тереться, об мой нос в частности, вот его, бывает, прикусывает за уздечку, или как его там... Причём возьмёт зубами аккуратно да еще и подержит от такой любви аж слёзы из глаз Так что, стараюсь нос свой не подставлять, больно ооооооочень Да, и, об меня только трётся, и, соответственно, меня только и прикусывает
Натуська вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема

Метки
курильские бобтейлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днём рождения, дорогие форумчане! (Часть вторая) Maxamp Поздравления 470 12.04.2018 12:08
Ветеринарные консультации (Вторая часть) Maxamp Здоровье кошки 278 29.06.2017 06:00
Мои сладкие девочки (Часть вторая) Динуль Наши кошки 283 11.01.2015 01:53
Дана, Натан и все, все, все.... (Вторая часть) Maxamp Наши кошки 106 05.11.2014 21:37
Golden: Fazer и Charliz (Вторая часть) Maxamp Наши кошки 86 14.06.2011 21:29


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP