Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Выставка кошек > Выставки кошек

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Выставки кошек обсуждение выставок кошек

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 00:55   #241 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для lokiss5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 189
lokiss5 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

Просьба!!! Огромная просьба!!! Просто давайте работать,хорошо? Не нужно пытаться как-то и кого-то и т.д. и т.п. унизить или оскорбить. Кому-то,что-то не понравилось???? Ну,ведь это же ваш выбор...ходить (куда-то) или не ходить... Вас не смогут насильно притащить. Ведь правда? Есть желание разобраться,ну и хорошо,разбирайтесь дома-за круглым столом! Есть притензии???...звоните-предъявляйте(по существу),пожалуйста. Здесь что,золотой запас России делят????
lokiss5 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 17.09.2012, 02:17   #242 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для татьяна булгаков
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: красноярск
Сообщений: 96
татьяна булгаков на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

Напишу коротко выставка понравилась,судейство тоже хотя оба беста мы продули коту из Братска ,но все объективно ,экспертиза очень информативная вопросы интересующие меня задавала САМА!и получала очень подробные ,а главное содержательные ответы,если вы не задаете вопросов судья вам коментировать описание не будет,это уже на ринг надо там все расскажут..а в прокуратуру если уже так припекло это можно,только у каждой медали как правило две стороны вы еще в разжигании религиозной вражды всех оргов обвинитеесли есть конкретные факты при такой любви к клубу Фелис я думаю вы бы не на форуме писалитак что лозунгов в защиту прав потребителей наверное уже хватит,потребители не лошарики сами за себя если ,что постоят[COLOR="Red"][SIZE="3"]А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МНОГО ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ ЖИВОТНЫХ!ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ,ИСКРЕННЕ РАДЕЮЩИЕ ЗА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВ ПОРОД!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ОБЩАТЬСЯ И СОПЕРНИЧАТЬ ТОЖЕ![/SIZE][/COLOR]
татьяна булгаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 04:10   #243 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Clevercat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

[QUOTE=veles;102390]Вы,видимо за двадцать лет не уяснили или прикидываетесь,что может случиться у молодого животного с хвостом,например за пару дней)))[/QUOTE]
А где гарантии, что животному не могут сломать хвост, например, сразу после выставки в Новосибирске? Оценки и титулы уже есть, поэтому оно будет использоваться в разведении. А сколько еще животных в разведении, с заломами в питомниках зарубежных систем, где нет контроля качества на местах и не надо им вовсе выставки посещать? Возмущайтесь лучше по этому поводу! Здесь всё зависит не от системы, а от людей.
[QUOTE=veles;102390]Нечистоплотный заводчик по Вашему VE,никакой ответственности не будет нести,а пострадают только будущие котята и их новые владельцы,которых вы вместе лохонули.[/QUOTE]
Лохонули всех новых владельцев те питомники, где ведется бесконтрольное размножение животных с пороками под эгидой известных систем. И вновь повторю, что сама система здесь не виновата, а виноваты мошенники в питомниках. Относительно владельцев животных в группе VE читайте выше, я подробно ответила по степени ответственности каждого. Понимать надо написанное, а не извращать факты.
[QUOTE=veles;102390]Неужто в Москвах нельзя найти и зазомбировать с десяток идиотов![/QUOTE]
То-то Вы задергались в конвульсиях от эмоций.
[QUOTE=veles;102390]А про рассчетный счет пойте Москвичам,они ведутся на это....[/QUOTE]
Это Ваша жена на личную карточку осуществляла сбор денег за выставку в Новосибирске. Понимаю, что теперь воспринимать нормальное ведение дел для Вашего семейства весьма сложно.
__________________
Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 04:12   #244 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Clevercat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

Цитата:
Сообщение от veles Посмотреть сообщение
Потому,как тема -цель загнобить выставку и оргов.
Вас ведь сюда позвали тоже поэтому.
Меня никто не звал, я сама прихожу куда считаю нужным. Зачем мне кого-то обвинять без доказательств? Я всегда могу свои аргументы подтвердить фактами и документами. А это уже факты, которые орги не могут опровергнуть и не считают нужным народу дать объяснения по существу вопроса.
[QUOTE=veles;102390]Кот умер от сердечного приступа ! Отмазки про инфекции прям детские какие-то[/QUOTE]
Факт сокрытия события смерти кота на Всемирке имел место быть. Если ветеринары скрыли это от своего руководства, значит на то были свои причины...
[QUOTE=veles;102392]Научитесь думать в поле порядочных людей.[/QUOTE]
Надеюсь, что себя Вы к этой категории людей не причисляете? Ведь обкрадывать людей на выставке в карман своей жены вроде как-то не совсем порядочно...
[QUOTE=Леонов Николай;102396]Ребята давайте по существу, кто победил то, а то все ругаетесь, ОРГАНИЗАТОРЫ итоговый отчет в студию, кого поздравлять то?[/QUOTE]
Я тоже хотела, как и многие услышать по существу ответ об организаторе выставке - московском клубе кошек ФЕЛИС. Как он мог организовать и провести эту выставку с грубым нарушением Законодательства? Ответа нет. Неужели народу не интересно кто и как его одурачил?
[QUOTE=veles;102401][B]Clevercat[/B],или Вы реальных, с нормальным бюджетом выставок не проводили и сейчас вот так позоретесь,или подзабыли мое первое вам сообщение:" не ищите здесь оленеводов".[/QUOTE]
20 лет проводили староформатные выставки и знаем, что это такое лучше Вас. А Вы никогда не организовывали выставки on-line, но беретесь судить об отсутствии трудностей при их проведении. Хотя я Вас понимаю, человеку от сохи сложно понять специфику компьютерных технологий.
__________________
Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 04:14   #245 (permalink)
Новичок
за 10 сообщений
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Clevercat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

[QUOTE=lokiss5;102402]Кому-то,что-то не понравилось???? Ну,ведь это же ваш выбор...ходить (куда-то) или не ходить... Вас не смогут насильно притащить. Ведь правда?[/QUOTE]
Однако могут дезинформировать при организации выставки. Люди поверили, оплатили, пришли на мероприятие и не получили от оргов ни должного внимания, ни информации о московском клубе ФЕЛИС, в качестве организатора выставки в г.Красноярске. Это нормально информировать людей, а не отмалчиваться. Здесь не должно быть тайн, тем более в деятельности общественных организаций.
[QUOTE=lokiss5;102402]Есть желание разобраться,ну и хорошо,разбирайтесь дома-за круглым столом![/QUOTE]
А почему нельзя разбираться с теми, кто организовал подобную выставку и не дома, а в контролирующих органах. У людей есть свои прав и они могут ими пользоваться, опираясь на действующее законодательство.
[QUOTE=lokiss5;102402]Есть притензии???...звоните-предъявляйте(по существу),пожалуйста.[/QUOTE]
Люди могут общаться не только по телефону. В теме Вам пишут о реальных проблемах на выставке, а Вы делаете вид, что все в порядке и отправляете этих людей разбираться домой.
[QUOTE=lokiss5;102402]Здесь что,золотой запас России делят????[/QUOTE]
Вовсе нет, мы беспокоимся сыто ли руководство московского клуба кошек ФЕЛИС, после организации выставки кошек в г.Красноярске.
__________________
Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:04   #246 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для Ursula
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 259
Ursula на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

[quote="Clevercat;102324"]Вот от этого Вас по ночам и тошнит во время проведения выставки.[/quote]
Мы по ночам спим спокойно...А учитывая разницу во времени как раз Вам и не до сна... А кому по ночам плохо спится?
Ursula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:07   #247 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: красноярск
Сообщений: 7
babayaga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

Доброе утро...к судейству притензий не имею...однако есть чем огорчится...я уж не знаю прописано в каких-нибудь правилах это или нет...но приличный организатор выставок не должен блестать своими питомцами на выставке...взяли тихо оценку и сидите молчите....нет надо на сцену вытащить и подарками одарить...добрая половина бобтейлов выходцы из питомника организаторов....оно конечно везде так...но на маленькой выставке особенно бросается в глаза ....стюарды в эту же колонку...даже жилеток не снимали выходя на сцену...оно может и не запрещено(или запрещено???) но со стороны вся эта кото-васия выглядела очень неприлично...блин.. ну нужна организатору палатка-возьми и отнеси домой....кто там спросит чего и сколько было куплено на подарки...зачем позорище устраивать с вручением призов самому себе? ...в итоге...люди пришли несмотря на то что выставке ставили палки в колёса....а вы взяли и подпортили атмосферу....ну и уж до кучи....корма и когтеточки утаскивали с выставки коробками....а половина гостей выставки ушли с пустыми руками....не за этим конечно приходили...но на фоне всего выше описанного совсем не вызывает уважения....лично в моих глазах
babayaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:17   #248 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для gagarin
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Назарово.
Сообщений: 487
gagarin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

[quote="Clevercat;102399"]Назовите хоть одну причину, кроме лично неприязни.[/quote]
Одна причина и она основная
[B] дата основания системы и ее работа.[/B]
TICA The International Cat Association

TICA (The International Cat Association), одна из самых крупных и престижных фелинологических организаций в мире, основана в 1979 году. Штаб-квартира TICA находится в США (fax: 1(956)528-97-97).

Выставочная деятельность ведется по американским правилам открытое судейство, отсутствие описания животного. Вся деятельность организации достаточно жестко регламентирована Устав, Выставочные правила, Правила регистрации и другие документы занимают более 200 страниц текста.

Вся информация о членах TICA, о зарегистрированных животных, их выставочной деятельности, племенных качествах заносится в главный компьютер Ассоциации. Поэтому житель любой страны может запросить родословную и получить ее без малейших проблем.

TICA это не объединение клубов, это объединение владельцев животных и заводчиков! Владельцы и заводчики могут объединяться в клубы для проведения выставок. И именно владельцы и заводчики (путем голосования на почте) решают все основные вопросы деятельности Ассоциации: положения Устава, выставочные правила, стандарты пород и другое.

Ежегодно выбирается по 10 лучших животных (взрослых, кастратов, котят, представителей новых пород) TICA, а также проходят аналогичные региональные соревнования.

Судьи TICA получают доступ к работе по отдельным породам и обязаны регулярно подтверждать свою квалификацию; имеют лицензии единого образца.

Эксперты TICA пользуются заслуженным авторитетом во всех фелинологических организациях мира.

[B]А у вас ,что:[/B]

Фелинологическая система: РСА Основана в 1993 году.
Выставки кошек PCA в формате online.
Видеоклип должен быть примерно на 1,5-2 минуты с музыкой без комментариев. Вы размещаете его на You Tube.
Минимум требований к участнику - это видео клип не более 2 минут, который можно разместить на You Tube.
Экспертиза животных осуществляется в формате on-line по видео-клипам животных.
Традиционные и заявленные конкурсы выставки, в т.ч. и BEST проводится по видео-клипам животных.
[B]Смотрим рейтинг[/B]:Информация на данной странице пока не доступна. Заходите позже.
[B]Слушаем участников[/B]:"главное только снять кота","снял своего кота и все","не нужно проходить вет контроль"(видать один из главных пунктов)
Да,и стоимость участия в выставке кошек - 2000руб не хилая .
Даже на You Tube не одного отзыва
[quote="Clevercat;102399"]Самые затратные услуги - это компьютерные технологии, разработка авторских[/quote]
Да,конечно на бесплатных ресурсах и бесплатном хостинге. вы здесь видать самая "умная",а остальные просто ....
[quote="Clevercat;102399"]Почтовые услуги, никто даром не предоставляет и это тоже затраты.[/quote]
Цитирую с сайта "Призы и награды вручаются централизованно учредителями или отправляются почтой (за счет заявителя)"
"За объемными призами Победители приезжают самостоятельно."
[quote="Clevercat;102409"]А Вы никогда не организовывали выставки on-line, но беретесь судить об отсутствии трудностей при их проведении. Хотя я Вас понимаю, человеку от сохи сложно понять специфику компьютерных технологий.[/quote]
Взято с сайта:
выставки кошек PCA,трудности видать на "лицо"
"Второй день записывать не стали, т.к. были сообщения, что не у всех отображается новый видеоплеер"
"но показалось что не так четко соблюдаются правила ролликов участниками. Может сделать обязательным условием, крупный план мордочки, тела,лап, шерсти и съемка животного со всех сторон и в движении."
"Подскажите пожалуйста, почему нашей кошки (клип №30 Гертруда Роксет) нет в номинантах в классе молодых."
[quote="Clevercat;102399"]Только невежда может критиковать то, о чем представления не имеет.[/quote]
Конечно имею представления о данной деятельности ,но "боже упаси" в ней участвовать !!!!



Пиарте свои выставки ,у нас есть на форуме раздел о выставках вам туда!!!!
__________________
Abyssinian cattery "ABYDANCE"

Последний раз редактировалось gagarin; 17.09.2012 в 13:45.
gagarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:31   #249 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Аватар для lokiss5
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 189
lokiss5 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

[quote="babayaga;102413"]ну нужна организатору палатка-возьми и отнеси домой....кто там спросит чего и сколько было куплено на подарки...зачем позорище устраивать с вручением призов самому себе?[/quote]
Господи...Ну не себе вручали,понимаете? Не себе!!! А коту! Кот отличный! Теперь напишите уж всё тогда. Видели же все,что отличного бобтейла оргов(как Вы говорите) попёрли с ринга взрослых? Ну стал вести себя плохо кот...и всё-иди домой-в клетку!! Оргов он или не оргов значения не имело!!! А то,что грузили в машину...так Вы не забывайте,что люди-то и иногородние были.Кое кто попрасил свои подарки отправить транспортной компанией,так как довезти собственноручно непредставлялось возможным! Смею уверить,что на этой выставке все кто победил-ВСЁ ПОЛУЧИЛИ!!! Те кто проиграл,получили утешительные призы. Люди доедут домой,думаю сами отпишутся.
lokiss5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:40   #250 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: красноярск
Сообщений: 7
babayaga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Выставка кошек. 15-16 сентября 2012г, Красноярск. РОО ФЦ «Фелис», Москва (WCF)

[QUOTE=lokiss5;102419]Господи...Ну не себе вручали,понимаете? Не себе!!! [/QUOTE]

это вопрос философский...я вот тоже корма и наполнители не себе беру...но для содержания моих питомцев это необходимая статья моих расходов....я не оспариваю животных взявших призы ...не эксперт.....я осуждаю поведение организаторов....меркантиль ную суету на выставке....
babayaga вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставка кошек. 23-24-июня 2012г. Красноярск (Краскэтс) Магвай Выставки кошек 27 30.06.2012 22:49
Выставка кошек. 9-10 марта 2012г., Краснодар МВК-FIFe & WCF & МФА Бомбастер Выставки кошек 1 31.12.2011 19:14
Выставка кошек. 11-12 февраля 2012г., Томск, Магия кошек Milla Выставки кошек 0 18.12.2011 12:14
Выставка кошек "Экспокот". 24-25 сентября 2011. клуб JecCat, Москва Jetcat Выставки кошек 9 04.08.2011 12:18


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP