Вернуться   Кошки и котята Сибири > Форум для профессионалов > Консультации

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Консультации вопросы о выращивании, воспитании и гигиене кошек, их породах и окрасах, генетике, физиологии, родовспоможении, вязках, производителях, пометах, груминге и т. д.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 23:06   #101 (permalink)
Модератор
за 2000 сообщений
 
Аватар для Динуль
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Лесосибирск - Красноярск
Сообщений: 1,851

Награды пользователя:

Динуль на пути к лучшему
Отправить сообщение для Динуль с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=Настасья;13718]А может кто знает действенный способ отъучит ходить кота на кровать( не регулярно,просто так, не понять от чего) и по-маленькому, и теперь уже по-большому:fool:???????[/QUOTE]

Моя девочка на кровать сходила однажды в детстве по глупости. Потом был случаи во взрослости во время течки на папину диванную подушку. Может и ваш мальчик уже взрослеет?

Последний раз редактировалось Динуль; 04.04.2009 в 08:13.
Динуль вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 04.04.2009, 06:49   #102 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Красноярск,взлетка
Сообщений: 168
Настасья на пути к лучшему
Запутался мда уж.............

[QUOTE=Динуля;13740]Может и ваш мальчик уже взрослеет?[/QUOTE]

Ага, в три месяца...... наоборот всё нормально было, и кормили и ходили лелеяли........а он нам такое,причем чуть ли не на подушку:fool:, муж чуть ли его сразу не "послал рыбу в Енисей ловить", или "научить летать с 5-ого этажа", вымолила ему прощение, даже боюсь представить что он может сделать если наш котей еще такую прелесть приподнесет...........
Раза три писал, ну так так всё, весь комплект с Жавельтабом перестирывала и одеяла и подушки (халафайбер)....... Прям даже не знаем и что делать.......... видать в пол года коки подрежем, чтоб нормально всё дальше было, говорят это единственно действенный способ!:swoon2: ну вот так..................
__________________
Кошка и дрессировка - это просто! Кошке достаточно потратить на вас два дня!
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:44   #103 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
Ёк

Ну должна же быть какая то причина таким походам в туалет, мож правда на что то он обижается. Порода то умная... я не думаю что он это по глупости.:eyebrow:
Алекзандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 15:32   #104 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для орхидея
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 572
орхидея на пути к лучшему
Печаль

[QUOTE=Настасья;13718]А может кто знает действенный способ отъучит ходить кота на кровать( не регулярно,просто так, не понять от чего) и по-маленькому, и теперь уже по-большому:fool:???????[/QUOTE]

В первую очередь нужно ограничить пространство котику и не подпускать к кровати ...
понаблюдать за ним и вы поймёте ,что его не устраивает...
где напакостил , положите в то место корочки цитрусовых побольше .Сейчас пойду читать вашу темку про вашу кошку,а то незнаю какая порода и.т.д.
вообще , причин может быть множество

P.S вроде здесь на форуме есть его братья и сёстры котика (а как у них дела обстоят?)может генетика .Покажите ему всем видом,что вы на него обиделись - как бы скажем игнор (но ни в коем случае не наказывать едой и не бить... )

Последний раз редактировалось орхидея; 04.04.2009 в 16:22.
орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:09   #105 (permalink)
Местный
за 2500 сообщений
 
Аватар для Сентябринка
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярск, Базайха
Сообщений: 2,587
Сентябринка скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Сентябринка с помощью ICQ
По умолчанию

Настасья,а может быть ему на кровати именно "загребать нравится? У вас в кошином туалете наполнитель или так? А "Антигадином"обязательно попробуйте-сама не пробовала(без надобности),но знаю несколько человек,у которых он спас котеек от "за шкирку и в теплотрассу!"
Сентябринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:51   #106 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
По умолчанию

P.S вроде здесь на форуме есть его братья и сёстры котика (а как у них дела обстоят?)может генетика .Покажите ему всем видом,что вы на него обиделись - как бы скажем игнор (но ни в коем случае не наказывать едой и не бить...
У нас Ряженка сестрица Рекьявика( детки одного помета) так не делает и намеков даже таких не было, я вообще удивилась когда прочитала об этом...:swoon2: Может он скучает ,когда один дома остается, и таким образом выражает это. Это же псы-коты им необходимо человеческое внимание, у нас Ряженка целый день по-пятам ходит,ей надо все знать и за всем наблюдать что мы делаем:twink:
Алекзандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 16:58   #107 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Красноярск,взлетка
Сообщений: 168
Настасья на пути к лучшему
Icon Rolleyes ну вот так как-то..... :(

[QUOTE=Лазура;13764]В первую очередь нужно ограничить пространство котику и не подпускать к кровати ...[/QUOTE]

у нас однокомнатначя квартира , хоть и большая, и что нам вечно его в коридоре держать??? не-знаю, вот и именно что он очень всё понимает, он даже по-взгляду всё понимает,мы на него и даже шипели..... блин........ а по-поводу цитрусовых........ всю нашу кровать шкурками? -тык ему только радость будет поиграть на ней. ну и соответственно нагадить :swoon2:обидеться, так и так, не гладила вчера, он чуть с ума не сошел..... хотя может и мужем соревнуются кто кого, хотя.... он его так любит.....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Алекзандра;13779]Может он скучает ,когда один дома остается, и таким образом выражает это. Это же псы-коты им необходимо человеческое внимание[/QUOTE]

ну а что же сделать-то....... я и так стараюсь скорее домой после работы, у него и игрушки, и мыши и мячей куча, и еды....... и когда я прихожу, только с ним.... незнаю даже.........что такое с ним случилось, просто боюсь что такое раз началось, могут быть и продолжения!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=Сентябринка;13768]Настасья,а может быть ему на кровати именно "загребать нравится? У вас в кошином туалете наполнитель или так? А "Антигадином"обязательно попробуйте-сама не пробовала(без надобности),но знаю несколько человек,у которых он спас котеек от "за шкирку и в теплотрассу!"[/QUOTE]

Конечно наполнитель, причем катсан, на счет антигадина, говорят это только на взрослых действует, там какой-то фермент и цитрусы,вроде как на маленьких это не подействует, так мне сказали сегодня в Томасе,
не знаю, думаю еще у кого спрошу стоит-не стоит купить, но походу прийдется!!!!!!!
__________________
Кошка и дрессировка - это просто! Кошке достаточно потратить на вас два дня!

Последний раз редактировалось Настасья; 04.04.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:16   #108 (permalink)
Местный
за 200 сообщений
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 232
Алекзандра на пути к лучшему
Отправить сообщение для Алекзандра с помощью ICQ
По умолчанию

Ну может больше не будет..., попробуйте ему какоенибудь новое занятие придумывать,новые игрушки(и не обязательно их покупать каждый день, можно самим придумать, что нибудь что займет его)и давать их когда уходите, хотябы первое время...
Алекзандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 17:16   #109 (permalink)
Местный
за 500 сообщений
 
Аватар для орхидея
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 572
орхидея на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Настасья;13782]у нас однокомнатначя квартира , хоть и большая, и что нам вечно его в коридоре держать??? не-знаю, вот и именно что он очень всё понимает, он даже по-взгляду всё понимает,мы на него и даже шипели..... блин........ а по-поводу цитрусовых........ всю нашу кровать шкурками? -тык ему только радость будет поиграть на ней. ну и соответственно нагадить :swoon2:обидеться, так и так, не гладила вчера, он чуть с ума не сошел..... хотя может и мужем соревнуются кто кого, хотя.... он его так любит.....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]


ну а что же сделать-то....... я и так стараюсь скорее домой после работы, у него и игрушки, и мыши и мячей куча, и еды....... и когда я прихожу, только с ним.... незнаю даже.........что такое с ним случилось, просто боюсь что такое раз началось, могут быть и продолжения!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]


Конечно наполнитель, причем катсан, на счет антигадина, говорят это только на взрослых действует, там какой-то фермент и цитрусы,вроде как на маленьких это не подействует, так мне сказали сегодня в Томасе,
не знаю, думаю еще у кого спрошу стоит-не стоит купить, но походу прийдется!!!!!!![/QUOTE]

Знаете ,чтоб продолжений небыло , вот и надо пробовать ,что советуют.На цитрусе проверено - незнаю ,что вам в Томасе сказали.
Ну от постели однозначно ограничить нужно.Это временно всё.
орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 18:08   #110 (permalink)
Местный
за 100 сообщений
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Красноярск,взлетка
Сообщений: 168
Настасья на пути к лучшему
Что? пошла за шкурками!!!:)

пошла за леписинами и лаймами!!!!! поем витаминчиков, а малышу корочки!!!!!!!
__________________
Кошка и дрессировка - это просто! Кошке достаточно потратить на вас два дня!
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про котенка и туалет! IriSka Моя первая кошка 13 27.07.2012 22:11
Кошачий лаз Maxamp Кошки в Интернете 9 19.03.2010 18:59
Кошачьи усы КошкаБот Кошки в Интернете 0 11.04.2009 17:52
Подскажите, где купить туалет-домик Hecate Моя первая кошка 23 20.12.2008 02:27
Кошка и туалет Maxamp Кошки в Интернете 0 23.03.2008 10:05


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP