Вернуться   Кошки и котята Сибири > Организации кошководов > Организация помощи животным > Организация помощи животным "БЕЛЫЙ КЛЫК"

 Сообщения за день       Добавить альбом       Видео кошек       Галерея кошек       Поиск      Правила форума  


Организация помощи животным "БЕЛЫЙ КЛЫК" "БЕЛЫЙ КЛЫК" Общество защиты бездомных животных. Красноярск!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 09:37   #1 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Настя Фишова
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: красноярск- саяногорск
Сообщений: 74
Настя Фишова на пути к лучшему
Вопрос нужна помощь котенку с выбитым глазом! (Гурзуфа или Ялта) - котенка так и не нашли.

Девушка из группы нашла такого котенка в Крыму. Бросать его там невозможно. Помогите советом, передержкой в Москве или Крыму.
__________________________________________________ _____
Мальчик, 2,5 месяца. написать мне можете на 89620718654,
Неделю назад был просто кровавый глаз, счас вот такое. этот котенок находится в крыме, где я сейчас. уеду 28.07, если найдется передежка в москве смогу увести. до красноярска мне кажется его опасно в таком состоянии вести. там где он находится кошек море бездомных, они никому не нужны, переодически от них избавляются. нужен срочно совет что делать, бросить так его душа разрывается. ведь вероятно все закончится очень печально. по активности чувствует себя прекрасно, веселый, то есть умирать пока не собирается. но глаз с каждым днем все хуже. куча гноя и непонятно толи глаз выпал, толи столько нагноилось.в интернет больше выйти не смогу.
Если возможности вывести из крыма не будет,то я его завтра повезу в соседний город в ветеринарку которая что-то не вызывает доверия(по телефону разговаривала с ними), думаю что глаз ему удалят, а потом выпущу назад. возможности ухаживать и вести его потом на снятие швов конечно не будет.
если найдутся желающие его взять на передежку в москве, то я оплачу лечение, но для платной передежки нет возможности и если найдется передежка в москве, его вылечат, но не пристроят, заберу его потом в красноярск на передежку до дальнейшего пристроя.
и еще вопрос что нужно чтобы перевести котенка в поезде через границу? просто купить билет на него и никаких справок(ведь он маленький еще)?

89620718654

Последний раз редактировалось Орелик; 19.08.2010 в 20:55.
Настя Фишова вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 31.07.2010, 16:07   #2 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Орелик
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 36
Орелик на пути к лучшему
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь (Крым) Ищем передержку в Москве!

СОС!!! У кого-то есть знакомые в Гурзуфе или Ялте?? СРОЧНО нужно спасать котёночка с выбитым глазом!!@@@.
Орелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 21:45   #3 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Настя Фишова
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: красноярск- саяногорск
Сообщений: 74
Настя Фишова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Срочно нужна помощь котенку с выбитым глазом! (Гурзуфа или Ялта)

Последние новости:
Нашли людей с Севастополя, которые поехали искать котенка (90км) Они смогут его забрать и лечить сами...конечно если найдут место по описанию, которое дала Люба.
Настя Фишова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 20:54   #4 (permalink)
Пользователь
за 10 сообщений
 
Аватар для Орелик
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 36
Орелик на пути к лучшему
Что? Срочно нужна помощь котенку с выбитым глазом! (Гурзуфа или Ялта)

Кота так и не нашли!
Орелик вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Орелик Организация помощи животным "БЕЛЫЙ КЛЫК" 4 01.12.2010 19:25
Нужна помощь опытного заводчика!!! Svetilnichek Полезности 16 03.02.2010 17:07
Очень нужна помощь! Kedi83 Моя первая кошка 6 30.10.2009 11:24
Кот начал метить территорию. Нужна помощь! mrakobes Моя первая кошка 35 23.06.2009 09:10


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.

CATS-TOP