Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои любимые КУНЫ (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13036)

татьяна115200 17.01.2014 18:46

Re: Мои любимые КУНЫ
 
здравствуйте!мариночка поздравляем вас с победами.А Блэки какая большая стала.Красавица.Боссик тоже подрос хорошо.Такой хитрюга я котят на ночь закрываю а ему скучно так он научился двери открывать.я котят закрою а он их выпустит вот так и живем:D

Merry777 17.01.2014 19:36

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=татьяна115200;123971]здравствуйте!мариночка поздравляем вас с победами.А Блэки какая большая стала.Красавица.Боссик тоже подрос хорошо.Такой хитрюга я котят на ночь закрываю а ему скучно так он научился двери открывать.я котят закрою а он их выпустит вот так и живем:D[/QUOTE]

Ой, какие фотки замечательные! Как я рада Боссика увидеть! Вырос мальчик. А коробочка какая широченная, класс. :good:
Боссик самый маменькин сынок в помете был. Он одиночество не признает. Ему кошачье общество необходимо, вот к котятам и тянется мальчишечка. Спасибо Танечка, что Боссика показала.:yes:
Как хорошо-звездочку Беаточку видела, красотку Блэки вчера наконец, показали, Боссика сладюсика показали - я почти счастлива. Осталось Бандероса дождаться.

Vintik 19.01.2014 10:54

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Какие все классные!!! Так как имела возможность всех котят (однопометников:)) видеть и тискать лично, они для меня тоже родненькие:yes: У Блэки такой шикарный хвост:good:, обалдеть:hi: А Боссик, ну такой боссик:) - у него самая выраженная коробочка:good:
Беаточка, тоже такая интересная, такая шкода:rolleyes: Она у нас помощница, всем помогает, во всем участвует:yes:

Елена Tag Heuer 20.01.2014 13:41

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Боссик губы надул))) такой коробистый :good::good::good::good:

Merry777 20.01.2014 23:30

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=Vintik;124023]Какие все классные!!! Так как имела возможность всех котят (однопометников:)) видеть и тискать лично, они для меня тоже родненькие:yes: У Блэки такой шикарный хвост:good:, обалдеть:hi: А Боссик, ну такой боссик:) - у него самая выраженная коробочка:good:
Беаточка, тоже такая интересная, такая шкода:rolleyes: Она у нас помощница, всем помогает, во всем участвует:yes:[/QUOTE]
Да, Юличка, соглашусь, что у Боссика самая мощная коробень!:good:
Беаточка видимо в мамочку Лилличку. Та, тоже везде свой носик засунет, все проконтролирует, всем все объяснит, как жить, с кем дружить. А голосок у нее до такой степени приятный. Обожаю ее-Беаточка, мне ее очень напоминает.

Merry777 20.01.2014 23:31

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=Елена Tag Heuer;124064]Боссик губы надул))) такой коробистый :good::good::good::good:[/QUOTE]

Боссик, любит серьезного котика изображать, а сам такой нежный и ласковый котик!

ЕленаЭйдемиллер 09.02.2014 11:37

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Боссик супер!!!! Челюсть отвисает у меня от его коробки!:crazy: Звездный котик растет! Такие не часто рождаются:vawe: Выкладывайте больше фото!:)

татьяна115200 16.02.2014 23:51

Re: Мои любимые КУНЫ
 
вот еще несколько фоточек.Боссик только смотрится грозным дядькой а на самом деле характер у него мягкий сливочный.Он у нас усатый нянь котята за ним хвостиком ходят.даже мама Ася ему доверяет своих детей не вмешивается в их игры:yes:

Merry777 19.02.2014 12:36

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=татьяна115200;124915]вот еще несколько фоточек.Боссик только смотрится грозным дядькой а на самом деле характер у него мягкий сливочный.Он у нас усатый нянь котята за ним хвостиком ходят.даже мама Ася ему доверяет своих детей не вмешивается в их игры:yes:[/QUOTE]
Боссик, хоть и подросток-скоро 6 месяцев стукнет, в душе ребенок. До чего люблю его нежную натуру. Такие фоточки трогательные!!!:good: Спасибо Танечка -порадовала.
У нас со всеми детками возится дядя Риччик. Он, прамо не дышит, когда к котятам пробирается. Любуется малышами затаив дыхание. Налюбовавшись, начинает им головы нализывать. Мне даже страшно страновится, с каким усердием он это делает.:)

Люрвиг 19.02.2014 16:59

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Марина, везет тебе, а я вот просто плачу, не приведи Господь больше такое количество 14 хвостов!
На фото личь часть этих шалупоней


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot