Кошки и котята Сибири

Кошки и котята Сибири (http://www.24cats.ru/forum/index.php)
-   Наши кошки (http://www.24cats.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мои любимые КУНЫ (http://www.24cats.ru/forum/showthread.php?t=13036)

Merry777 08.04.2014 21:21

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=Люрвиг;127162]Марина, поздравляю! Ты будешь у нас на выставке 27 апреля? Я выставляю только одну кошечку Шарлотту.
жаль правда, что только две оценки, придется потом еще раз выставлять[/QUOTE]
Спасибо Людмила за поздравление! К Вам сама приехать не смогу, пытаюсь мужа уговорить , чтобы Лоросика свозил выставить. Пока сопротивляется, не соглашается.:) Но, я продолжаю докапывать.:rolleyes:

Линка 09.04.2014 21:01

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Мариночка поздравляем Вас с победами!!! МОЛОДЦЫ!!! Привет от внучки тебе :)

Merry777 09.04.2014 21:28

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Ленчик спасибо за поздравление! Очень приятно! А еще большее спасибо за прекрасную кондицию моей внученьки Блэки. Какую красавицу выростили, откормили. И размер и великолепная шерсть говорит о том, что ребенок получает все необходимое для ее отличного вида и самочувствия!

Линка 11.04.2014 17:54

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Спасибо большое! Приятно очень, что внучка понравилась! Стараемся, что бы все необходимое получала, очень любим красавицу нашу!!!

Vintik 14.04.2014 21:21

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Всем доброго времени суток!
13 апреля наша красавица участвовала в выставке в г. Красноярске по системе FARUS.
Мы получили очень хорошие оценки от двух экспертов (Лидия Орехова и Ольга Синица) – два JСАС. И оба эксперта номинировали Беату на BIS. Так же нас номинировали на монопородку. И Беаточка заняла 2 место в BREED Ring.
Л. Орехова вела монопородку и очень хвалила (кроме всего прочего) наш окрас и наш хвост. Без ложной скромности скажу - у Беаты очень шикарный хвост.
О. Синица написала в оценочном листе – Отличная породная девочка! И пожелала нам успехов:yes::)
Имея 4 JCAC (знаю один лишний) - Беаточка стала юным Чемпионом!

Вот немного фото с выставки - монопородка


[ATTACH]114599[/ATTACH] [ATTACH]114600[/ATTACH] [ATTACH]114601[/ATTACH] [ATTACH]114602[/ATTACH]


Вот еще фото с прошлой выставки 9 марта - фотосессия

[ATTACH]114597[/ATTACH] [ATTACH]114598[/ATTACH]

Vintik 14.04.2014 21:42

Re: Мои любимые КУНЫ
 
А вот фоточки из жизни Беаточки.

[ATTACH]114603[/ATTACH] [ATTACH]114604[/ATTACH] [ATTACH]114605[/ATTACH] [ATTACH]114606[/ATTACH]

[ATTACH]114607[/ATTACH] [ATTACH]114608[/ATTACH]

[ATTACH]114609[/ATTACH] [ATTACH]114610[/ATTACH] [ATTACH]114611[/ATTACH] [ATTACH]114612[/ATTACH]

Не самые последние - бабулечке на радость:rolleyes::drinks:

Привет сестричке Блэки:hi: Красавица необыкновенная. Такая большая:good:

Линка 14.04.2014 22:48

Re: Мои любимые КУНЫ
 
Поздравляем сестричку нашу с победами, Молодцы!!! Мы очень за Вас рады:good::good::good: Биаточка просто красавица, привет сестренке :vawe:

Merry777 15.04.2014 00:48

Re: Мои любимые КУНЫ
 
[QUOTE=Vintik;127482]Всем доброго времени суток!
13 апреля наша красавица участвовала в выставке в г. Красноярске по системе FARUS.
Мы получили очень хорошие оценки от двух экспертов (Лидия Орехова и Ольга Синица) – два JСАС. И оба эксперта номинировали Беату на BIS. Так же нас номинировали на монопородку. И Беаточка заняла 2 место в BREED Ring.
Л. Орехова вела монопородку и очень хвалила (кроме всего прочего) наш окрас и наш хвост. Без ложной скромности скажу - у Беаты очень шикарный хвост.
О. Синица написала в оценочном листе – Отличная породная девочка! И пожелала нам успехов:yes::)
Имея 4 JCAC (знаю один лишний) - Беаточка стала юным Чемпионом!

Вот немного фото с выставки - монопородка


[ATTACH]114599[/ATTACH] [ATTACH]114600[/ATTACH] [ATTACH]114601[/ATTACH] [ATTACH]114602[/ATTACH]


Вот еще фото с прошлой выставки 9 марта - фотосессия

[ATTACH]114597[/ATTACH] [ATTACH]114598[/ATTACH][/QUOTE]

До чего приятные новости с выставки! Отличные результаты! Юличка, Беаточка-умнички мои дорогие!
Вот порадовали, так порадовали! Поздравляю от всей души!:good:

Отдельное спасибо за фоточки великолепные. Как приятно видеть
житие бытие Беаточки запечатленное в кадрах. Сердце радуется, когда кровинушек родненьких удается увидеть! Такие родные-кажется, что только вчера еще, крохи малюсенькие маму сосали.:yes:

Merry777 18.04.2014 14:43

Re: Мои любимые КУНЫ
 
А у нас внезапное пополнение в питомнике :) Вообще не планировала себе еще котика приобретать, а увидела Сантика (Санта) и не успела оглянуться, как он уже у меня дома -ходит со всеми обнимается. Наводит контакты. Парень на вид серьезный, а по характеру ангел. Как Лорасик нежный, ласковый, коммуникабельный.

ЕленаЭйдемиллер 19.04.2014 20:05

Re: Мои любимые КУНЫ
 
:good:Давно не заглядывала в темку, Марина, поздравляю Вас с новым котиком, он очень хорош! Такой брутальный уже! Какие лапищи мощные, усищи и коробочка!:wacko:Как здорово, что Вы привозите в Хакасию таких клевых кунов!:yes:Очень хочется посмотреть каким он станет когда вырастет, не жадничайте фоточки чаще показывайте. Выпускницы Беаточка и Блэки просто прелесть! Такие огромные:good:Очень красивые куночки! Очень понравились:) Поздравляю с успехами на выставке!
Марина, расскажите, как новые члены кошкосемьи приняли красавца Санту? С Лоранчиком наверное сразу почуяли общие крови:)


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot